четверг, 28 марта

Львам - пора сменить обстановку, а Тельцам - решиться на первый шаг: гороскоп на 3 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз

2648

Фото: pixabay.com

Овен

Сегодня вам можно довериться близкому человеку, он точно вас не обманет и не подведет, наоборот - подскажет правильное решение. Не пытайтесь действовать по отработанному плану, спонтанность приведет вас к однозначному успеху. 

Телец

Вам нелегко самому решиться на первый шаг, но звезды уверены - если вы преодолеете внутренний барьер, то сможете приблизить себя к заветной мечте. Не стоит делать что-либо наперекор близким, идея окажется провальной и может привести к ссорам. 

Близнецы

Близнецам выпадет возможность почувствовать себя в роли свахи, представители знака могут познакомить людей, которые в будущем создадут прочный союз. Не стоит паниковать, если что либо будет идти не по плану - все можно решить. 

Рак

Сегодня вы можете действовать рискуя, все действия в результате будут вполне оправданы. Сложности возникнут в отношениях с окружающими людьми. Не стоит игнорировать чужих чувств и желаний, иначе конфликта избежать не удастся. 

Лев

Если вы давно хотели сменить обстановку, то наступило то самое время, когда можно планировать какие-либо путешествия и поездки. Следите за своей речью и не взболтните лишнее, все тайное всегда становится явным. 

Дева

Несмотря на то, что начало дня будет беспокойным, влияние позитивных тенденций начнет усиливаться. Важно - уметь правильно расставить приоритеты. Во второй половине дня ожидаются приятные и судьбоносные встречи, дерзайте и ничего не бойтесь.
Весы

Поступайте так, как чувствуете сердцем, даже если захотите поплакать - все пойдет только на пользу. Возможен важный разговор "по душам", который принесет массу положительных эмоций. Не расстраивайтесь, если что-то отменится или перенесется.

Скорпион

Вам рекомендуется заняться планированием будущего. Все мечты рекомендуется записывать в блокнот, визуализация - важная часть в исполнении желаний. Не поведитесь на лесть со стороны, иначе велика вероятность "пригреть змею на шее". 

Стрелец

Постарайтесь большую часть времени уделить себе и своему внутреннему состоянию. Сегодня возможна повышенная раздражительность, что еще раз напоминает о том, что пора разобраться в себе и привести мысли в порядок. 

Козерог

Сегодня вы, подобно художнику, можете сами нарисовать свой день. Постарайтесь смотреть на все в позитивном ключе. Благодаря поддержке близких любые трудности окажутся вам по плечу. Вечером возможны приятные сюрпризы и встречи

Водолей

Если вы будете действовать последовательно и доводить дела до конца, то сможете добиться желаемого успеха. В деловой сфере ожидаются перемены к лучшему. Во второй половине дня появятся новые идеи, которые принесут свои плоды в ближайшем будущем.

Рыбы

С самого утра могут быть небольшие неприятности или недоразумения, однако шанс добиться прогресса в важном деле появится уже во второй половине дня. Будьте внимательны к себе и своим желаниям, проводите время в компании приятных людей. 

Читайте также: чего категорически нельзя делать 3 августа 2021 года в день Онуфрия Молчаливого

Ещё по теме

Читайте также