пятница, 26 апреля

"Место встречи АМБАР": новые образы и Fitness House

218

Фото: tvsamara.ru

АМБАР – это несколько тысяч квадратных метров уютного, комфортного, гостеприимного комплекса, где вы найдёте всё, что искали. 

  • Van Cliff – это бренд, под которым в России с 1997 года выпускается широкий ассортимент мужской классической одежды, а также одежды для мальчиков и юношей от 7 до 17 лет.
  • Впервые в Самаре! Ведущие российские бренды женской одежды в модном пространстве ICON. ICON studio - это не только про эстетику и красоту, но и про внимание к каждой детали. Посетив один раз, вам захочется возвращаться снова и снова.
  • Fitness House — федеральная сеть спортивных клубов. Площадь фитнес-центра 4 000 кв. м. Абонемент позволяет без ограничений посещать бассейн, спа-зону, тренажерный зал и групповые занятия! В клубе есть всё, что нужно для комфортных занятий спортом. Не важно любите вы изнурительные силовые, или хотите посвятить вечер растяжке. Вместе с Fitness House вы добьётесь любых целей. А если не можете взять себя в руки и заниматься в одиночку, у нас есть более 20 направлений групповых программ. Добиться максимального результата вы сможете, благодаря персональному подбору программы тренировок и плана питания.

Читайте также