пятница, 29 марта

Момент наезда на девушку в Самаре попал на видео

Инцидент произошел на пешеходном переходе

1964

Фото: t.me/samaradtp

В Самаре утром в понедельник, 14 ноября, произошло жуткое ДТП. Прямо на пешеходном переходе на улице XX Партсъезда сбили пешехода.

Инцидент приключился в 6:07 утра. Как сообщают очевидцы, газель сбила девушку, которая переходила по «зебре». Кадры аварии появились в социальных сетях.

Пользователи заявили, что в любом случае водитель должен выбирать безопасную скорость. 

«Водитель должен быть готовым ко всему! Он обязан выбрать безопасную скорость движения!»;

На месте ДТП работала скорая помощь. Как сообщили граждане в соцсетях, девушка была госпитализирована. В обстоятельствах ЧП разберутся правоохранители.

В воскресенье, 13 ноября, в Тольятти произошла серьезная авария. Автомобиль на большой скорости влетел в световую опору. Кадры с последствиями ДТП опубликовали в социальных сетях.

Инспекторы ДПС во время патрулирования в Тольятти остановили для проверки документов автомобиль «Volkswagen Polo». Это произошло у дома №20 по улице 70 лет Октября. За рулем находился 38-летний курьер одного из обществ с ограниченной ответственностью. Поведение мужчины заставило усомниться в его трезвости.

Трагедией завершился вечер 12 ноября в тольяттинском микрорайоне Шлюзовой. Там произошло смертельное ДТП. Сообщается, что сбивший тольяттинца автомобиль – маршрутное такси №313. Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии.

Ещё по теме

Читайте также