пятница, 29 марта

На больших экранах третья часть фильма "Стражи Галактики"

135

Фото: tvsamara.ru

Приключения команды супергероев продолжаются. На больших экранах третья часть фильма "Стражи Галактики". Известно, что картина получила положительные отзывы критиков.

Вся трилогия 'Стражей Галактики' - это один большой фильм о том, каково это - обрести семью пусть и не родную, но близкую по духу. После знакомства героев в первой части, проблем отцов и детей во второй, в третьей покажут - на что готовы близкие ради тебя. 

Фантастический экшн дарит зрителям много космических монстров, лабораторных экспериментов и альтернативную копию планеты, чтобы очередной раз продемонстрировать, каков облик зла. Наслаждаться спецэффектами, декорациями и  операторской работой лучше всего в кинозале. 

"Стражи галактики", по словам поклонников MARVEL, стали лучшим фильмом после "Финала Мстителей". Режиссёр ленты Джеймс Ганн создал живописные и захватывающие сцены битв, сопроводив их  потрясающей музыкой и динамичным монтажом.

Отправиться в захватывающее путешествие по космосу, полное юмора и драматических поворотов можно уже сейчас. Смотрите в "мягком кинотеатре" последний сольный фильм про "Стражей галактики".

Читайте также