четверг, 28 марта

На каком пальце нужно носить кольца для того, чтобы привлечь в жизнь любовь и успех

Эти приметы помогут вам преуспеть во многих сферах

17722

То, на каком пальце вы носите украшения, в какой-то мере предопределяют ваш уровень успешности и удачливости. Каждый палец отвечает за отдельную сферу, поэтому к выбору нужно подходить осознанно.

На каком пальце нужно носить кольца:

  • Большой палец. Такому расположению на руке покровительствует Марс. Как правило, те кто носит украшения на этом пальце, очень активные, эмоциональные, иногда даже агрессивные. Марс может стать магнитом для конкурентов , поэтому если вы хотите этого избежать, то стоит выбрать другое место для украшения.
  • Указательный палец находится под эгидой Юпитера. Планета отвечает за наставничество и судьбу, поэтому люди, носящие кольца на указательном пальце очень властные, успешные или могущественные, имеющие большое влияние в обществе. Украшения на указательном пальце сулят благополучие в делах и уверенность в будущем.
  • Средний палец. Им управляет Сатурн, поэтому, если вы решите надеть кольцо на средний палец, то с лёгкостью завоюете авторитет и сможете добиться расположения окружающих. Подходит для руководителей, которые любят не только управлять, но и несут ответственность за подчиненных.
  • Безымянный палец. За этот палец отвечает Венера, планета любви и процветания. Если вы хотите преуспеть в личной жизни, то наденьте кольцо на палец левой руки. Если вы уже находитесь в отношениях или браке, то особое внимание уделите безымянному пальцу на правой руке. На кольце в таком месте лежит большая ответственность, поэтому к нему нужно относиться очень трепетно.
  • Мизинец. Находится под управлением Меркурия и отвечает за все коммуникации и общественные связи. Хотите наладить отношения в коллективе, оформить выгодную сделку или стать успешным в торговле, смело надевайте кольца на мизинец.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также