суббота, 20 апреля

На Обводном шоссе в Тольятти пожар охватил офисное здание

Огонь распространился быстро

1847

Кадрами с места ЧП в районе Обводного шоссе в Тольятти с редакцией tvsamara.ru поделились очевидцы. На видеозаписи видно, что полыхает нежилая постройка. На место прибыли пожарные, медики и правоохранители. У спасателей не так много времени, чтобы локализовать пожар, поскольку в непосредственной близости находятся деревянные недостроенные дома.

По информации регионального Управления МЧС, сообщение о возгорании административного офисного здания по адресу: Обводное шоссе 13б, поступило в 16:34. Прибывшие спасатели установили, что горит 1 этажное офисное здание с мансардой на площади 162 квадратных метра. Пожару присвоен повышенный ранг сложности 1 бис. В 18:13 объявлена локализация огня. Погибших и пострадавших нет.  Всего в ликвидации происшествия участвовало 32 человека и 8 единиц техники. Все подробности происшествия, в том числе возможные причины пожара, на данный момент устанавливаются.

И это не единственное ЧП за последние сутки. В четверг вечером, случилось ДТП в Нефтегорском районе. На 70 километре автодороги «Подъезд от М-5 Урал» столкнулись два грузовых автомобиля: «Volvo» и  «КамАЗ». По информации сотрудников МВД, 46-летний водитель иномарки не пропустил отечественный автомобиль. В результате ДТП пострадал водитель «КамАЗа». 54-летнего мужчину доставили с травмами в больницу.

Фото: ГУ МЧС России по Самарской области

Видео: VK.com/ сообщество "Паблик Тольятти"

Ещё по теме

Читайте также