пятница, 29 марта

На предприятии АО «Сатурно-ТП» завершился пилотный проект регионального центра компетенций

807

Фото: tvsamara.ru

На предприятиях оценивается 3 основных показателя, - время протекания процесса, количество незавершенной продукции в потоке и показатель по выработке. В рамках реализации национального проекта «Производительность труда» инициированного Президентом России Владимиром Путиным, в 2023 году на предприятии АО «Сатурно-ТП» завершился пилотный проект регионального центра компетенций, в ходе которого сотрудники компании прошли обучение - внедрение инструментов бережливого производства. 

В губернии в 2023 году продолжается реализация нацпроекта «Производительность труда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. Суть его: внедрение на предприятиях несырьевого сектора инструментов бережливого производства. АО «Сатурно ТП» из Тольятти – одна из участников. Компания изготавливает детали интерьера и экстерьера автомобилей разного класса. 

Благодаря совместной работе с экспертами регионального центра компетенций в цехе термоформовки, где производят полки для багажников на автомобиль LADA Niva Travel, усовершенствован производственный поток. В дальнейшем полученные знания будут тиражироваться на других участках.  

Читайте также