четверг, 10 сентября

На самарские дороги 11 сентября пустят дополнительный транспорт

Стало известно, с чем это связано

220

Фото: tvsamara.ru

11 сентября в Самаре пройдёт футбольный матч между командами «Крылья Советов» и «Родина». Начало игры — в 19:00 на стадионе «Солидарность Самара Арена». Для удобства болельщиков будет организован дополнительный общественный транспорт.

Автобусы маршрутов № № 1 и 67 будут подъезжать к стадиону с 15:00 до 19:00 перед матчем и с 21:00 до 22:00 после игры. В целом компания- перевозчик обещает 11 сентября усилить работу всех автобусных маршрутов, проходящих в районе стадиона, в отрезок времени с 15:00 до 22:00.

Трамвайно-троллейбусное управление Самары обеспечит непрерывный контроль за движением трамваев № № 5, 7, 22, 24 и 25 в течение дня.

К 21:00 для болельщиков подадут дополнительные трамваи и автобусы, включая низкопольный транспорт для маломобильных пассажиров.

  • Трамваи № № 5 и 7 отправятся от остановки «Самара Арена» и поедут по своим маршрутам.
  • Автобусы № № 1 и 67 пойдут в направлении «в город» с дублера Московского шоссе (с площадки у «Мерседес-центра»), а в сторону микрорайона Крутые Ключи и посёлка Красная Глинка — с остановки «Улица Дальняя».
  • Автобусы № № 34 и 41 отправятся с площадки в районе дублера Московского шоссе/улицы Алма-Атинской, проследуют по улице Алма-Атинской и далее по своим маршрутам в центр города.

Рейсы будут организованы с незначительным интервалом, транспорт будет отправляться по мере наполнения салонов. Жителям и гостям Самары рекомендуется заранее планировать свои поездки.

Неприятное известие пришло с участка ул. Ново-Садовой и Ерошевского, там рельсы затопило кипятком.

Ещё по теме

Читайте также