пятница, 29 марта

Натальная карта расскажет: названы самые астрологичные знаки зодиака

Всего их пять

16181

Любители астрологии – люди, пытающиеся как можно глубже проникнуть в собственное подсознание и узнать свои истинные жизненные мотивы. Одним из способов узнать себя лучше является прочтение своей натальной карты. Натальная карта – космограмма или же персонализируемый гороскоп, составляемый на основе ваших данных при рождении. Благодаря ей профессиональные астрологи могут рассказать вам о личных качествах человека и узнать истинное предназначение в текущей жизни.

Самарский астролог Наталья Аллиулова делится знаниями с нашими читателями:

  • Главными аспектами вашей натальной карты являются планеты и их расположения в домах. Расположение планет влияет на то, как вы чувствуете и ведете себя в разных сферах жизни. Например: луна – передатчик ваших ощущений, эмоций. Лунные львы добрые и щедрые, но желают, чтобы их боготворили, таким людям нужен партнёр, который бы гордился ими и поддерживал их любое начинание.

Грубо говоря, ваше солнце – сознание, луна – подсознание, а асцендент – то, как вас видят окружающие. Например, люди с асцендентом в скорпионе скрытны и замкнуты, но при этом очень самодостаточные и волевые.

  • Натальная карта – инструмент к самопознанию.

Чаще всего в астрологию погружаются несколько знаков:

  •  Рак. Представители данного знака обладают хорошей интуицией и верят в существование какой-то высшей силы. Они очень чувственны и эмпатичны, поэтому, когда ко мне обращаются люди с одним из положений в раке – я сразу понимаю, что они захотят узнать о себе абсолютно все.
  • Весы. Для весов обычно астрология является не просто увлечением, а одним из способов самопознания. Для них также важно знать подноготную человека, который им понравился, поэтому часто весы занимаются самообучением в этом вопросе и узнают о своем партнёре мельчайшие детали, благодаря его натальной карте.
  • Стрельцы. Этот знак не особо вникает в астрологию, но, если ко мне обращаются стрельцы, то они обычно очень горды своим знаком, ибо в них есть лидерские качества и, когда я расписываю положения домов в их натальной карте, они воспринимают только положительные аспекты себя, отрицая весь негатив. Ну, огонь, что ж поделать.
  • Рыбы. Рыбы, как и стрельцы считают свой знак самым лучшим. Они верят в астрологию, даже если отрицают это, ибо этот знак очень склонен к мистицизму: их просто влечет вся эта тема. Рыбы могут в компании сказать, что это все бред и т.д., но чаще всего именно они доверяют даже банальным гороскопам и стараются им следовать в течение всего дня.
  • Водолеи. Водолеи, на мой взгляд, одна из загадок космоса, потому что люди уникальные. На все аспекты жизни у них есть свой индивидуальный взгляд. Их влечет тема космоса и мистики. Чаще всего они, как и весы, используют астрологию как источник самопознания, ибо для водолеев очень важно узнать, как можно лучше свои характерные черты.

Читайте также:  ТОП-5 знаков зодиака, которые обладают необъяснимой силой

Фото: www.astro-zodiak.ru

Ещё по теме

Читайте также