пятница, 29 марта

«Не бензин, а молоко»: под Самарой водители атаковали АЗС претензиями на качество топлива

Подробности и кадры с места событий

2454

Фото: Александр Калинкин/ЧП и ДТП | ТОЛЬЯТТИ/vk.com

«То ли вода, то ли молоко»: в Тольятти автомобилисты жалуются на качество топлива на одной из заправочных станций. Местные жители рассказали об этом в социальных сетях.

Так, по словам одного из автолюбителей, на АЗС, расположенной недалеко от улицы 70 лет Октября, ему продали бензин сомнительного качества. Якобы после заправки несколько машин встали с включенным аварийным сигналом.

В комментариях к посту водитель другого автомобиля рассказала, что ей пришлось ехать в сервис после заправки бензином на АЗС и прочищать бак.

Фото: Анастасия Суббот

«Я проехала 3 минуты, у «Ленты» загорелись ошибки и я заглохла», - описала ситуацию женщина. 

При этом, в комментариях мнения разделились. Кто-то писал о том, что уже сталкивался с подобными проблемами после заправки на данной АЗС, другие говорили о том, что ничего подозрительного не замечали:

«Сегодня там около 17 часов залила бензин. Сгоняла в Самару. Машина как ехала, так и едет. Плюс всю жизнь там заправляюсь такого в баке никогда не было», - отметила автолюбительница.

Кроме того, тольяттинцы предположили, что в бензин могла попасть вода. 

Тем временем, вечером 6 сентября в Самарской области произошло серьезное ДТП с участием иномарки. На фото очевидцев видно, что от автомобиля почти ничего не осталось. Переднюю часть просто смяло.

Еще одно ДТП случилось в понедельник, 5 сентября. Всему виной стала невнимательность водителя. Видео произошедшего опубликовали в социальных сетях. 

В соцсетях появилось и другое видео, записанное с камеры видеонаблюдения. В Кинеле в одном из магазинов бытовой химии посетитель взял в интимный плен шампунь.

Ещё по теме

Читайте также