пятница, 29 марта

Самарцам не рекомендовали выходить из дома в понедельник: лунный календарь на 21 марта 2022 года

Что расскажет спутник Земли?

8664

Фото: tvsamara.ru/Алексей Сергеев

В понедельник, 21 марта, Луна находится в фазе «Убывающая», в знаке зодиака Скорпион. Это 19 лунный день в лунном календаре. Процент освещенности спутника Земли составляет 89%. Восход в 23:11, а закат в 07:40.

Луна в знаке зодиака Скорпион

Период подходит для завершения старых дел, а также планирования новых задач и целей на ближайшее будущее. Не бойтесь идти на рискованный шаги и воплощать мечты в реальность.

19 лунный день

Будьте осторожны! В этот день не стоит выходить из дома и посещать людные места. Посвятите это время себе и своим проблемам. Возможно, у вас получится найти правильное решение. Неблагоприятное время для заключения брака.

Убывающая Луна

В третью фазу можно почувствовать нехватку энергии и сил на любую деятельность. Очень опасно уходить в себя и свои мысли. Займитесь саморазвитием, оцените ваши результаты за последний месяц. Чем вы остались довольны? Что необходимо исправить? Составление планов на ближайшее будущее не даст вам расслабиться, а лишь поможет сфокусироваться на главном. Действуйте! 

Влияние дня недели - понедельник

В понедельник лучше положиться на собственную интуицию. Не принимайте советы от непрошенных экспертов! Не доверяйте даже давним знакомым. На работе могут возникнуть трудности, но уже в скором времени от них получится избавиться. 

Кстати, о трудностях! В Самаре все еще идут бои за сладкое. На полках магазинов ежедневно появляется сахарный песок, а объемы поставок остались прежними. В чем же дело? Читайте подробнее здесь

Ещё по теме

Читайте также