вторник, 16 апреля

В Самаре водитель увидел нечто на стекле своей машины

Появились фото странного «тюнинга»

16637

Фото: BlackList Южный город

Самарцы публикуют в сети фото тюнингованной «Приоры». И если рекламными надписями и разноцветными стикерами на кузове сегодня мало кого удивишь, то лицезреть на лобовом стекле легковушки средства женской гигиены – то ещё зрелище.

Как сообщает автор, фото сделано в одном из дворов Южного города в 6-ом квартале. Что могло послужить причиной диковинного поступка – неизвестно. В качестве одной из версий пользователи сети, отметившиеся под публикацией, назвали месть.

«Я могу понять, что из какой-то квартиры слышны стоны. Но, я точно вряд ли смогу определить с улицы, из какой именно (номер) квартиры!? И на какую именно машину стоит клеить дорогие по нынешним меркам прокладки (про рисование помадой вообще молчу - цены на косметику просто шок для мужчин). Остается сделать вывод - месть бывшему», - предположила Анна Замятина.

Но даже месть, по словам пользователей, не должна мотивировать на подобные действия.

«Я удивляюсь над людьми, но если вас не устраивают соседи - езжайте в частный дом жить. Там не слышно и не кто не мешает!»

«Вот вот, тачка - то причём? Ты иди и скажи в глаза человеку!»

«Нужно иметь загородный дом, или элитное жильё, что бы никого не слушать. Это в первую очередь ваши проблемы, что слышимость в квартирах плохая. А за такие проделки с машиной можно нажить себе неприятностей», - написали в комментариях самарцы.

Другие, не пытаясь оправдать или обвинить «творца», лишь сетовали на его расточительность. Прокладки нынче дорогое удовольствие.

«Ежедневники космос стоят ! С сума сошли!»

Накануне в сети появились не менее «курьёзные» кадры. В объективе камеры – прикованный наручниками к «ГАЗели» мужчина. Вокруг – затор. В плотном потоке машин – эвакуатор и несколько сотрудников ГИБДД.

Ещё одно  видео прислали в редакцию tvsamara.ru постоянные читатели. Герой ролика - зацепер, не думающий ни о своей безопасности, ни о безопасности других участников дорожного движения.

Ещё по теме

Читайте также