пятница, 29 марта

В Самаре после жёсткого ДТП загорелась машина

Подробности аварии

2350

Фото: t.me/samaradtp

Во вторник, 15 ноября, в Самаре произошло очередное жёсткое ДТП. Кадрами столкновения двух легковых автомобилей поделились очевидцы в социальных сетях.

Фото: t.me/samaradtp

По словам граждан, дорогу на улице Воронежской не поделили две иномарки. На снимках видно, что машины от сильного удара разбросало в разные стороны. Автомобиль светлого цвета практически обнял один из столбов – вмятины видны на боковой стороне.

Фото: t.me/samaradtp

Но другому участнику ДТП, судя по всему, досталось ещё больше. Вся передняя часть машины разбита достаточно серьёзно.

Фото: t.me/samaradtp

По словам свидетелей, в результате аварии одна из машин загорелась. Её удалось оперативно потушить. Есть ли пострадавшие среди людей, не сообщается.

Не исключено, что причиной аварии могли стать и непростые погодные условия. Во вторник, 15 ноября, в регионе шёл снег, наблюдались сильные порывы ветра. Местами на дорогах из-за понижения температуры мог образоваться гололёд. Стихия нанесла немалый урон областной столице. К примеру, на набережной рухнула огромная скульптура. 

Тем временем стало известно, что на Самарскую область движется "Черноморский циклон". Что ждёт регион в ближайшие дни и какие прогнозы дают синоптики, читайте здесь. Жителям губернии заранее стоит подготовиться к неприятностям на дорогах. Как вести себя в гололёд, чтобы не получить травмы, рассказали эксперты. 

Ещё по теме

Читайте также