суббота, 20 апреля

Под Самарой обнаружен труп растерзанной пенсионерки

Следователи выясняют причины расправы

10298

Фото: СУ СК РФ по Самарской области

В Самарской области 82-летний мужчина подозревается в убийстве. Подробностями этого дела поделились в региональном управлении Следственного комитета. Что пенсионер мог не поделить со своей пожилой женой, остается тайной. 

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Красноярского района, подозреваемого в совершении убийства.

«19 февраля 2023 года в квартире дома, расположенного по улице Советской в Красноярском районе Самарской области обнаружено тело 75-летней женщины, с признаками насильственной смерти — колото-резаными ранениями тела. В результате проведения следственных действий и оперативных мероприятий были получены сведения о причастности к совершению преступления местного жителя 1941 года рождения — мужа потерпевшей», - сообщают следователи.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения.

Видео: мальчика из Сызрани избил мужчина на детской площадке. Историю случившегося опубликовала мать пострадавшего ребенка. 

Вспышки агрессии приводят к разным ситуациям в семьях. Например, мужчина в региональном центре психологически и физически издевался над 12-летним мальчиком.

Также в Самаре опубликовали фото убийцы, изрезавшего супружескую пару. Эта история произошла в селе Ягодное Ставропольского района. В одном из домов были обнаружены погибшие 62-летний мужчина и его 60-летняя жена. Предполагаемый виновник предстанет перед судом.

Скандал между влюбленными в Самаре стал причиной другого, менее страшного происшествия

Ещё по теме

Читайте также