пятница, 29 марта

Овны, тельцы, девы и водолеи: гороскоп на 27 декабря для всех знаков зодиака

Что обещают звезды?

10254

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Шумакова

В конце 2022 года велик шанс для всех знаков зодиака встретить любовь или наладить отношения в семье, если наметились конфликты. Это период не профессиональных взлетов, а работы над духовной сферой и обогащением внутренних ресурсов. В череде дедлайнов не забудьте о самом важном — завершить годовой цикл, подвести итоги, поблагодарить за все хорошее, случившееся с вами, и отпустить плохое. 27 декабря — день любви во всех ее проявлениях, чем больше излучаете добра, тем больше чувствуете отдачи.

Овны. День сюрпризов. Неожиданные подарки вероятны так же, как и неожиданные рабочие обязанности. Не теряйте голову от своих фантазий, слишком много ответственности лежит на вас сейчас, чтобы отдаваться с головой лишь своим желаниям. Составьте список задач, иначе что-нибудь обязательно вылетит из головы. Как можно скорее решите все вопросы и идите в новый год без забот: с 1 января у Овнов запускаются энергетические процессы, связанные с личной жизнью, суетной и полный работы 2022 год останется позади, и чем больше времени сможете посвятить отношениям и семье, тем лучше.

Тельцы. Здоровье — ваш главный приоритет. В этот день много людей будут нуждаться в вас, но необходимо сосредоточиться только на себе. Позаботиться о внутренних ресурсах и физическом состоянии. С самого утра к вашему рабочему месту потянутся люди с просьбами и поручениями: делайте только то, что входит в ваш непосредственный круг обязанностей. Распланируйте с детьми распорядок дня, режим питания, проведите с ними время — у тельцов, имеющих детей, в конце года наиболее ресурсным состоянием является родительство.

Близнецы. Возможно, ожидает разговор по душам с близким родственником. Постарайтесь деликатно разобраться в ваших отношениях и решить, наконец, назревшие давно вопросы. На работе вам нет равных: вы продуктивны, преград не возникает, а начальство довольно. Пока все суетятся в делах, у вас на душе удивительно спокойно. Из колеи могут выбить завистники, коллеги или даже просто грубый человек в очереди. Постарайтесь не реагировать на провокации. Чувства других людей — их ответственность, а не ваша.

Раки. Рак может стать частью чужого конфликта: этого потребует его внезапно обострившееся чувство справедливости. Возможно, он станет свидетелем того, как с кем-то несправедливо обошлись, кто-то попросит у него поддержки. Неравнодушие — это прекрасно, но когда к вам обратятся за помощью, помните, что вы должны помочь примириться, а не разрушить все до последнего камня. Пересмотрите профессиональную деятельность: если чувствуете себя некомфортно и много сомневаетесь, пора рисковать и идти напролом в ту сторону, где видите перспективу.

Львы. Вы уверены в своей правоте, но сегодня, возможно, стоит проявить гибкость. Подумайте об этом, когда начнете распаляться в споре. А спорных ситуаций может возникнуть много. Конец года эмоционально сложен для вас, но люди вокруг тоже находятся не в самом стабильном состоянии, помогите себе преодолеть злость. И обратите внимание на внезапно появившихся в жизни доброжелателей. От них можно пострадать в следующем году.

Козероги. У некоторых Козерогов ситуация в личной жизни накаляется. Путаница возникает из-за нежелания услышать другого человека. Рано или поздно придется урегулировать конфликт: даже если хочется сбросить с себя бремя ответственности, решать все придется именно вам. Постарайтесь сделать это до Нового года. Зато в финансовой сфере все неплохо: возможны новые рабочие заказы, возврат долгов. Если продолжать активно трудиться, можно получить от этого максимум.

Скорпионы. Вы почувствуете себя достаточно сильным, чтобы решить все вопросы этого дня. К вечеру останетесь совершенно довольны собой и результатами своего труда, что позволит уделить время отдыху в спокойной, тихой обстановке. Вечер с друзьями станет отличным способом разгрузить голову от постоянных дел. Звезды к вам благосклонны и во всем, что касается личной жизни: природное обаяние привлекает новых людей и располагает их к общению с вами.

Стрельцы. Сегодня захочется решать все вопросы авторитарностью и доказывать свое мнение силой. Окружающих будет это раздражать, так что попробуйте искать компромиссы. Эффект будет не совсем таким, какой вы ожидали, но все-таки наиболее удачным в сложившихся обстоятельствах. Вечер с любимым человеком принесет радость и заставит забыть о неудачах рабочего дня.

Девы. Сегодня люди к вам крайне расположены, не отталкивайте их. Новые знакомства приведут к долгой дружбе или нужным профессиональным отношениям. В любви есть противоречия и конфликты, сглаживать их придется терпимостью. Взрывной характер лучше проявить на работе, там убедить людей будет проще, чем дома. Возможны предложения поехать на отдых или в командировку. Принимайте их не раздумывая, вам давно пора поменять обстановку.

Рыбы. Рыбы не будут склонны соглашаться с чужим мнением, зато способны кого угодно заставить согласиться со своим! Даже если обычно вы сама дипломатичность, на первое место будете ставить свои интересы и свое могучее «Я». Неудивительно, если такая позиция будет то и дело сталкивать лбами с другими людьми. Зато это приведет к решению проблем именно тем способом, какой вы считаете правильным.

Весы. Весам необходимо сдерживаться, чтобы не высказать в лицо окружающим все, что накипело. Обстоятельства будут провоцировать, с людьми назреют конфликты. Лучше абстрагироваться и заняться собой, своим хобби или просто провести вечер за просмотром фильмов в одиночестве. На работе взвешивайте все несколько раз: мелкие ошибки могут привести к серьезным последствиям.

Водолеи. Ситуация потребует от Водолея решать свои финансовые вопросы. Особенно те, которые уже давно назрели и требуют принятия решительных мер. Поиски новой работы, дополнительного источника дохода, разговор с начальством о зарплате — сейчас лучшее время для решения таких дел. Покупки окажутся удачными, а вечер лучше провести в бытовых заботах и работе над пространством.

2023 год станет годом очень больших изменений для всех, особенно в сферах денег и отношения к здоровью. Люди пересмотрят способы обмена товаром и услугами за деньги, придумают новые варианты оплаты и, возможно, многое станет просто бесплатным. Делаем таро-прогноз вместе с астрологом и тарологом Евдокией Лубиной.

Ещё по теме

Читайте также