пятница, 29 марта

Перемены в личной жизни у Скорпионов, профессиональные достижения у Козерогов: гороскоп для всех знаков зодиака на 24 июня 2021

Кого звезды поддержат удачей, а кого предупредят о беде?

1804

Овен

Овны, распланируйте сегодняшний день и старайтесь четко придерживаться графика. Только так вы ничего не напутаете. Не нервничайте по пустякам, всему свое время. Если будет возможность, обязательно отправляйтесь к водоему, вам необходим покой.

Телец

Тельцы, сегодня будьте осторожными и по возможности избегайте контактов. Также велика вероятность травматизма. Обратите внимание на ваше здоровье, вам необходимо правильное питание и физкультура, чтобы избежать беды.

Близнецы

Близнецам стоит воздержаться от покупок или любых других материальных трат. Обратите ваше внимание на духовные ценности. Займитесь медитацией. Вечер стоит провести в кругу семьи.

Рак

Для Раков наступает идеальное время подвести некоторые итоги ваших отношений с любимым человеком. На основе этого постарайтесь продумать план будущих действий с учетом характера второй половинки. Одинокие Раки вскоре встретят свою судьбу.

Лев

Удачный день для деловых партнерских отношений. Возможно, Львы заключат взаимовыгодный договор. Очень активно будет проходить работа у представителей знака зодиака, которые трудятся в сфере услуг и торговли, сообщают звезды.

Дева

Девам астрологи советуют заняться свои здоровьем. Особое внимание обратите на пищеварительную систему. Доделайте сегодня мелкие дела, которые откладывали на потом. Сейчас самое время привести в порядок важные документы.

Весы

Вряд ли события будут развиваться так, как вы ожидали. Будьте готовы менять планы, импровизировать, а порой и отказываться от старых планов ради совершенно новых. Результат стараний приятно вас удивит.

Скорпион

Этот день принесет Скорпионам множество перемен в личной жизни. Большая вероятность переезда или покупки нового жилья. Звезды советуют заняться саморазвитием, вполне возможно, что вы откроете в себе новые качества, вас захватит новое увлечение.

Стрелец

В любви у Стрельцов всё складывается как никогда прекрасно. Вы любите и любимы. Не бойтесь быть легкомысленными. Ваша вторая половинка обязательно поддержит вас. Одинокие Стрельцы должны оглядеться по сторонам, кому-то вы явно нравитесь!

Козерог

Козероги начнут расти в профессиональном плане. Творческий потенциал также на высоте. Развивайтесь, сегодня у вас всё получится. Вечер освободите для романтического свидания или для посиделок с друзьями и родными.

Водолей

Водолеи, уделяйте больше внимания своей семье. Вы погрязли в работе. Родные по вам скучают и нуждаются в вас. Отправляйтесь на совместную прогулку, накройте стол и обсудите дальнейшие планы.

Рыбы

Ваша работоспособность поможет вывести дела на высокий уровень. Подумайте о хорошем. Помиритесь с тем, с кем были в ссоре, позвоните друзьям. Делайте добрые дела. Также астрологи советуют вам не пугаться трудностей, возникающих на пути.

Лунный календарь на 24 июня 2021. Чего ожидать от нового дня, рассказали астрологи.

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Читайте также