воскресенье, 1 февраля

Под Тольятти в ДТП пострадали 40-летняя женщина и подросток

Они направлены в медучреждение

239

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Правоохранительные органы занимаются выяснением обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, в результате которого два человека получили травмы. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД России.

Согласно информации ГИБДД, 1 февраля 2026 года в 12 часов 10 минут, 40- летняя автоледи, управляя автомобилем Chevrolet Captiva, ехала по 39-му километру трассы «Обход г. Тольятти» в направлении села Троицкое Сызранского района Самарской области. Водитель в какой-то момент проявила невнимательность и не обеспечила безопасный скоростной режим. Вследствие потери контроля над управлением транспортное средство совершило столкновение с ограждением, разделяющим полосы движения.

В результате аварии водитель и пассажир, четырнадцатилетний подросток, были госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

В данный момент сотрудники полиции устанавливают детали произошедшего, проводятся необходимые следственные действия и экспертизы.

Также в Самарской области у грузового автомобиля на ходу выпали строительные доски.

Ещё по теме

Читайте также