пятница, 29 марта

Гороскоп на июль 2022 года: какие знаки зодиака ждёт богатство, удача и любовь

Полный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на предстоящий месяц

49344

Фото: tvsamara.ru/ Михаил Водовозов

Июль - месяц жаркий, ленивый, не всегда продуктивный. Однако хорошие события в нем будут преобладать. Что ждёт представителей разных знаков зодиака во второй месяц лета 2022?

Овен

Овнам предстоит переосмыслить свою жизнь. Именно после того, как вы уберете из своей повседневности лишнее, судьба поменяет свой вектор. В июле возможны карьерные повышения и финансовые взлеты. Чтобы избежать неудач, необходимо сохранять свои мечты и намерениям в тайне. Чужие секреты тоже храните с осторожностью, иначе велика вероятность, что сплетни вернутся в вашу сторону бумерангом.

Телец

Вам предстоит месяц работы над собой, формирования правильных черт характера, привлекающих счастье. Нужно меняться, подстраиваться под сформированную реальность. Полезным будет романтический отдых, отпуск на море, на природе. В июле лучше не переутомляться на работе. Даже если очень много дел и задач, лучше не задерживаться на рабочем месте. Ни к чему хорошему это точно не приведет, вы можете "перегореть".

Близнецы

Велика вероятность того, что вам придётся много работать. Однако уставать от этого вы не будете. Интересные проекты и творческие идеи будут буквально поглощать вас головой, а муза с вдохновением придёт обязательно. Не исключено, что придётся понервничать в июле. Однако все потраченные ресурсы воздадутся вам в виде похвалы и материальных благ. Так что готовьтесь пересчитывать купюры.

Рак

Пришло время побороть страх перед общением и новыми знакомствами. Возможно, нужно делегировать какие-то важные обязанности, чтобы освободить побольше времени для других дел и забот, а также достичь целей быстрее. В июле исполнить желания получится ближе к концу месяца. Еще представителям данного Знака стоит бороться со слабостью, не поддаваясь искушениям.

Лев

Львам особенно важно поумерить свой пыл в июле. Прежде чем заводить какой-то разговор с коллегами или друзьями, убедитесь, а с тем ли посылом и настроением вы обращаетесь к человеку. Велика вероятность ссор и стычек в июле. Необходимо соблюдать дистанцию, не социальную, нет. Нужно немного отстраниться от общества и пересмотреть свое поведение, наладить внутреннюю гармонию.

Дева

Девам звезды в июле сулят любовь и романтику. Если вы давно ждёте предложения руки и сердца, знайте, скоро вам его не избежать. Вы давно не решались на серьезные шаги? Июль приготовил для вас испытания. Весь месяц вам придётся принимать важные решения, которые в корне будут менять всю вашу судьбу. Не ошибитесь!

Весы

Весы в июле 2022 года найдут наконец равновесие. Гонка за деньгами закончится, они сами придут вам в карман. Однако внезапно свалившееся на голову богатство не стоит тут же растрачивать. Важно скопить небольшой капитал для будущих свершений. На работе страсти утихнут, все впадёт будто в какой-то размеренный сон. Используйте это время с пользой, перезагрузитесь.

Скорпион

Скорпионам следует пересмотреть свое питание. Следите за здоровьем! Это как никогда важно. Выбирайте только качественные продукты: особое внимание уделяйте фруктам и мясу, они должны быть качественными. Займитесь физической активностью. Именно спорт поможет не заскучать и привести себя в форму. Откажитесь от вредных привычек.

Стрелец

Госпожа удача подарит вам шанс. Однако он будет единственный в своем роде и больше предложений не поступит. Поэтому принимайте решения взвешенно, но не затягивайте. Звёзды сулят вам крупные перемены. Они могут касаться как любовной сферы, так и материальной. Замечайте каждый знак судьбы, но не превращайте наблюдения в паранойю. Важно во всем соблюсти баланс.

Козерог

Козероги наконец научатся слушать и слышать. Долге объяснения "под луной" не про вас в июле. Все будет быстро и четко. Вы даже не заметите, как этот месяц пройдёт. В суете будней постарайтесь сфокусировать свое внимание на главных деталях. Слушайте свой внутренний голос - интуиция подскажет, как лучше поступить, чтобы привлечь удачу.

Водолей

В июле звезды будут давать вам ответы на все ваши вопросы. Полагайтесь в ответственных делах только на себя, ни на кого больше не рассчитывайте. Сотрудничество с кем-либо может привести к непоправимым последствиям. Запомните, главный ориентир - семья, дети, дом. Только они смогут направить вас на нужный путь.

Рыбы

Рыбам июль сулит любовные приключения. Романтики будет через край. Не забывайте радовать близких приятными подарками. Вообще, щедрость в июле - ваш конек. Чем больше вы отдадите (речь идёт не только о материальных благах), тем больше вам вернётся. Жизнь обещает быть к вам благосклонной и не подкидывать неудач и трудностей.

Астрономы в июле обещают несколько грандиозных небесных событий в июле 2022 года. Ожидается месяц гигантского суперлуния.Что самарцам нельзя пропустить во второй летний месяц? И если июль порадует многих представителей знаков зодиаков, то температуры в конце июня удивляют всех без исключения. Так, в Самарской области установлен абсолютный арктический рекорд - ночью температура воздуха приблизилась к зимней.

Ещё по теме

Читайте также