четверг, 28 марта

Пришло время принимать важные решения: лунный календарь на 30 марта

Кого ждет удача

1575

Луна находится в фазе «Убывающая», в знаке зодиака Скорпион. Это 17 день в лунном календаре. Процент освещенности спутника Земли составляет 96%. Восход в 21:32, закат в 07:05.

  • Пришел период принятия самых важных и ответственных решений. Повышенная работоспособность и концентрация помогут отличить главное от незначительного.
  • Рекомендуется браться за новые начинания и бизнес-проекты, все обязательства, которые человек возложит на себя сегодня, окажутся посильными и принесут свои плоды. 
  • 17 лунные сутки, как правило, приносят радость от бытия, ощущение наполненности и яркие эмоции. В этот день можно заключать браки или выводить отношения на новый уровень. 
  • В данный период ощущаются первые итоги тех дел, за которые вы взялись ранее. Все накопленные внутренние ресурсы и силы лучше всего направить на реализацию задуманного.
  • Также можно заниматься обучением и саморазвитием, прививать себе полезные привычки и стараться выводить свой организм из состояния "спячки". Чем больше энергии отдаст человек, тем больше получит взамен.
  • Во вторник удача ждет сильных духом людей, в которых энергия льется через край. Это самый благоприятный день для занятий спортом, физическая нагрузка пойдет на пользу организму. Сегодня особенно хорошо начинать новую активность.

Лидеры самолюбования: названы 10 самых эгоистичных знаков зодиака.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также