воскресенье, 17 октября

Стало известно, кто попадает в Самарскую Губернскую Думу по партийным спискам

Публикуем полный список победителей

5272

Фото: tvsamara.ru\Евгения Гаврилкова

Во вторник, 21 сентября, на заседании избиркома Самарской области подвели итоги голосования в Самарскую Губернскую думу. Стало известно, какие партии и кандидаты войдут в состав органа власти. 

На заседании озвучили данные по партиям и поименный список кандидатов, набравших наибольшее количество голосов. 

Обязательный пятипроцентный барьер преодолели 5 партий:

  • «Единая Россия» - 44,26% голосов ( 16 мест в парламенте),
  • «КПРФ» - 20,44% ( 6 мест),
  • «ЛДПР» - 7,65% (1 место),
  • «Справедливая Россия» - 6,32% ( 1 место)
  • «Новые люди» - 5,72% (1 место)

Список депутатов, попадающих в ГубДуму по партийным спискам от «Единой России»:

  • Дмитрий Азаров (Общеобластная часть)
  • Ирина Долгополова (Общеобластная часть)
  • Геннадий Котельников (Общеобластная часть)
  • Светлана Ильина (Внутриобластная часть №2)
  • Юлия Хаджиева (Внутриобластная часть №4)
  • Марина Антимонова (Внутриобластная часть №11)
  • Дмитрий Литвинов (Внутриобластная часть №12)
  • Михаил Натальчук (Внутриобластная часть №13)
  • Евгений Чудаев (Внутриобластная часть №14)
  • Виктор Кузнецов (Внутриобластная часть №15)
  • Сергей Войтенко (Внутриобластная часть №17)
  • Николай Лядин (Внутриобластная часть №18)
  • Елена Крылова (Внутриобластная часть №19)
  • Олег Гладунов (Внутриобластная часть №20)
  • Владимир Купцов (Внутриобластная часть №24)
  • Дмитрий Холин (Внутриобластная часть №25)

Список депутатов, попадающих в ГубДуму по партийным спискам от «КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:

  • Матвеев Михаил Николаевич (общеобластная часть № 2),
  • Ерина Мирина Анатольевна (общеобластная часть№ 3),
  • Фоменко Игорь Анатольевич (Волжская внутриобластная часть №1, №1)
  • Зимаров Владимир Михайлович ( Железнодорожная внутриобластная часть №3, № 1).
  • Луценко Екатерина Григорьевна (Солнечная внутриобластная часть № 21, № 1),
  • Боброва Наталья Алексеевна (Промышленная внутриобластная часть № 22, № 1)

Список депутатов, попадающих в ГубДуму по партийным спискам  от самарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической России

  • Жириновский Владимир Вольфович (общеобластная часть №1)

Список депутатов, попадающих в ГубДуму по партийным спискам от регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ПАТРИОТЫ ЗА ПРАВДУ» в Самарской области

  • Маряхин Михаил Иванович (общеобластная часть № 5)

Список депутатов, попадающих в ГубДуму по партийным спискам от регионального отделения Самарской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ»

  • Маркаров Роман Геннадьевич (общеобластная часть№ 1)

Список победителей по одномандатным округам можно узнать по ссылке.  

Ещё по теме

Читайте также