пятница, 29 марта

В Самарской области обнаружили мусоровоз-пакостник

Видео опубликовали очевидцы 

11367

Фото: Скриншот vk.com/welovetlt/Сергей Сергеев

В социальных сетях появилась видеозапись мусоровоза, который разъезжает по дорогам. Как утверждает автор, кадры были сделаны в Самарской области. Во время движения из машины постоянно высыпались бумажки, пустые пакеты и остатки мусора прямо на проезжую часть. Ролик был опубликован днем в понедельник, 3 октября. 

Все происходящее попало на автомобильный регистратор транспортного средства, ехавшего следом за «пакостником». Водитель был очень возмущен таким безответственным способом перевозки и рассказал о случившемся в городском паблике. В комментариях под постом жители региона поддержали недовольство мужчины, ведь интернет-пользователи не хотели бы оказаться позади такого мусоровоза. 

Видео: vk.com/welovetlt/Сергей Сергеев

Один из самацев предложил остановить человека, который находится за рулем грузовика и заставить его вручную убирать упавший мусор. Другой же порекомендовал отправить видеозапись в ГИБДД. Тогда на юридическое лицо направят штраф и работники компании начнут более тщательно относиться к своим обязанностям. Но были и те, кто рассказал о собственном опыте. Например, один из комментаторов поделился историей о том, как он ехал за грузовиком с овощами и оттуда постоянно летела свекла. Пока не удалось обогнать транспортное средство, ему приходилось «уворачиваться от гранат».

Но не только в нашем регионе самарцы устраивают дорожные инциденты. В Крыму на днях автомобиль с самарскими номерами перекрыл движение общественного транспорта, а водитель стал зачинщиком разборки прямо на рельсах трамвая.

Ещё по теме

Читайте также