пятница, 29 марта

В Самаре в школу №148 ворвался неадекватный мужчина и напал на ученика

Видео задержания агрессора появилось в социальных сетях

7743

Фото: vk.com/life_samara/Григорий Щербаков

27 декабря 2021 года в социальных сетях распространили видео. Очевидец сообщил, что в одну из Самарских школ якобы забежал пьяный мужчина и напал на ученика.

Автор видео утверждает, что неадекватный гражданин зашел в фойе школы №148 и начал дразнить окружающих, спрашивая: «Кто здесь главный?». Один из учеников грубо ответил мужчине, и в результате еще больше его спровоцировал. Неизвестный догнал мальчика и повалил на лавочку, но сразу после этого подоспел охранник. Через пару минут после инцидента мужчину задержали сотрудники Росгвардии.

В комментариях пользователи поделились и другим видео, где тот же мужчина на улице неподалеку от школы пинает рюкзак ученика. Свои действия он сопровождал грубой нецензурной бранью. По словам одной из учениц школы, подростки спокойно шли по улице, и вдруг к ним подошел нетрезвый мужчина.

Скриншот с видео: Полина Тян

«Он подходит и говорит: «ты куда, налево или направо»? Я отошла, подошел друг и спросил что происходит. Этот алкаш ударил его, и после этого сам получил», — поделилась произошедшим ученица. 

В настоящий момент известно, что неадекватного мужчину удалось выдворить с территории учебного заведения. 

«В одной из школ Самары сработала кнопка тревожной сигнализации. Уже через 2-3 минуты в учебное заведение прибыл экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Охранник рассказал, что нажал кнопку, так как на территории школы находился посторонний. К моменту приезда группы задержания он покинул территорию учебного заведения», - прокомментировали ГТРК «Самара» инцидент в пресс-службе Управления Росгвардии по Самарской области. 

Читайте также: напал на ребенка и отобрал телефон. Жителя Тольятти изобличили в грабежах и разбое. 

Ещё по теме

Читайте также