четверг, 28 марта

Радио "Маяк" запускает акцию 14 февраля "Ты - моя Вселенная"

Ведущие и корреспонденты этого радиоканала по традиции ярко и креативно готовятся отметить 14 февраля - День влюбленных

1397

У радиослушателей самарского "Маяка" есть 5 дней, чтобы в прямом эфире признаться во Вселенской любви  к своему избраннику или избраннице. Ведущие и корреспонденты радиоканала по традиции ярко и креативно готовятся отметить 14 февраля - День влюбленных, потому запускают интерактивную акцию под названием "Ты - моя Вселенная".

Еще та задачка у счастливых слушателей радио "Маяк" на этой неделе: признаться в любви космических масштабов в прямом эфире! Это каждый год происходит накануне Дня Влюбленных. Но всегда ведущие ставят жесткие рамки. Однажды пришлось возвращаться к эпистолярному жанру, вспоминать, как пишутся бумажные послания - у входа на ГТРК "Самара" прикрепляли специальный ящик для любовных писем. А в 2019-ом, в год театра, в студии раздавалось оперное пение и звучали отрывки из знаменитых поэм и пьес на вечную тему. Теперь же, как-то предстоит  "увязать" звезды, планеты, ракеты с особым состоянием души. Но на "Маяке" верят: их слушатели обязательно что-нибудь придумают!

Всего 5 дней есть у влюбленных радиослушателей, которые решаться на самое яркое и креативное признание в своей жизни. Стать участником акции "Ты - моя Вселенная" можно ежедневно в 14:50. 

Что еще придумают неутомимые ведущие самарского " Маяка" накануне своего рождения - пока сюрприз!

Читайте также