пятница, 29 марта

Матч "Ростов" - "Крылья Советов" может быть перенесен из-за закрытия аэропортов

РПЛ изучает варианты проведения игр

5590

Фото: ПФК «Крылья Советов»

В Российской премьер-лиге и Российском футбольном союзе обсуждают вопрос о проведении матчей 19-го тура первенства РФ. Игры были запланированы в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

"В настоящее время Российский футбольный союз и Российская премьер-лига прорабатывают вопросы, связанные с проведением матчей ближайшего тура чемпионата, с учетом приостановки работы аэропортов в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Более подробная информация будет опубликована в ближайшее время", - сообщили в пресс-службе РПЛ, пишет ТАСС.

В воскресенье, 27 февраля должна была состояться встреча самарского клуба "Крылья Советов" и ФК "Ростов". В этот же день была запланирована игра "Краснодар" - "Локомотив". Однако 24 февраля 2022 года в Росавиации сообщили об отмене и переносе рейсов в ряд городов страны в связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине. В связи с этим, жители Самарской области временно не смогут попасть на юг России воздушным транспортом. Ограничение действует до 02 марта 2022 года.

"Крылья Советов" сейчас завершили турецкие сборы и готовятся к возобновлению игр премьер-лиги. К слову, в последний день трансферного окна "КС" и "Спартак" смогли договориться о фактическом "обмене" футболистами, играющими на позиции защитника. Это Никита Чернов и Илья Гапонов.

Ещё по теме

Читайте также