пятница, 29 марта

Рыбы окажутся в центре внимания, а Скорпионов ждет приятное событие: Гороскоп на 13 декабря 2021 года

Прислушайтесь к звездам

40053

Фото: tvsamara.ru

Овен

Овнов ожидает благоприятный день. Не забывайте чаще уделять свое время семье и близким людям. Кто-то из них нуждается в вашей поддержке. Не отказывайте в помощи и окружающим.

Телец

Представителям этого знака зодиака придется потрудиться. На ваши плечи ляжет множество непредвиденных дел. Если вы справитесь, то вечер обещает быть приятным.

Близнецы

Если ваш день пойдет не по плану - не стоит расстраиваться! Судьба приготовила для вас приятный сюрприз. Проявите немного терпения.

Рак

Вас могут ожидать ссоры и конфликты в семье. Сдерживайте свои эмоции и не разбрасывайтесь словами, чтобы не усугублять ситуацию. Отвлекитесь на любимое дело или посетите интересное мероприятие.

Лев

Львам стоит отложить серьезные покупки, а также не рекомендуется вступать в сделки. Приберегите кошелек, денежные средства пригодятся вам в ближайшем будущем.

Дева

Хорошее время для поиска новых талантов, а также активного отдыха. Девам советуют посвящать больше времени физическим нагрузкам и спорту. 

Весы

Первая половина дня отлично подойдет для деловых переговоров, подписания договоров и решения финансовых вопросов. Начальство оценит ваш энтузиазм, поэтому не стоит бояться выступать с новыми предложениями и идеями.

Скорпион

Скорпионы - настоящие везунчики. Все ваши долгожданные планы совсем скоро воплотятся в жизнь, а в кругу семьи произойдет приятное событие. Не забывайте и о близких друзьях, общение с ними пойдет вам на пользу.

Стрелец

Не забивайте свою голову чужим мнением. Недоброжелатели воспользуются подходящим моментом, что принесет не мало бед. Слушайте только себя, избегайте негатива и конфликтов. Чаще давайте себе отдыхать.

Козерог

Козерогов ждут новые приятные знакомства. Не отстраняйтесь от людей, будьте смелее. Кроме того, наладятся дела и в финансовом плане. Предстоит крупная покупка, о которой вы долго мечтали. 

Водолей

Грядут сложности в романтических отношениях, недопонимания с партнером могут привести к разрыву. Если вы хотите сохранить любовь и романтику со второй половинкой - не стоит пускать все на самотек. 

Рыбы

Рыбы окажутся в кругу внимания! Не замыкайтесь в себе, будьте открыты общению с людьми. Вторая половина дня удивит вас приятной новостью.

Ещё по теме

Читайте также