четверг, 25 апреля

Самарцам рассказали, где можно купить продукты для поддержания иммунитета

1415

Есть немало народных рецептов, как сделать витаминную закуску из простых ингредиентов. Например измельчить курагу, чернослив, грецкие орехи, натереть лимон и заправить медом. Все необходимые продукты для поддержания иммунитета можно найти в торговом комплексе Агропарк Самара.

"Уже в ноябре мы ожидаем открытие секции с Камчатской рыбой, в которой можно будет купить весь ассортимент рыбной продукции из этого региона. Так же наши ряды пополняются местными фермерами, которые представят здесь колбасные деликатесы, продукцию медовой индустрии  и прочее. И очень серьезно с приходом холодов пополняются фруктовые прилавки", - Александр Потапов Коммерческий директор «Агропарк Самара».

 Фудмаркет это рынок, где комфортно совершать покупки не смотря на погоду. Светлое, просторное, отапливаемое помещение с лифтами. Кроме того вам не придется носить продукты в руках, в торговом зале есть тележки. Так же в Агропарке соблюдаются все требования Роспотребнадзора.

 Добраться до гастрономической площадки можно как на общественном транспорта, так и личном автомобиле - на территории есть большая бесплатная парковка. 

Читайте также