среда, 3 июня

Самарская пара сыграет свадьбу в Москве вместе с сотней влюбленных 8 июля

Церемония состоится в рамках Всероссийского свадебного фестиваля

132

Фото: tvsamara.ru/Вероника Тивикова

Влюбленные из Самары примут участие в массовой церемонии бракосочетания в Москве. Более 100 пар одновременно соединят свои сердца на III Всероссийском свадебном фестивале в День семьи, любви и верности, 8 июля.

Богдан Петрук и Алина Калита познакомились пять лет назад. Однажды молодой человек, приехавший учиться из Казахстана, оказался в центре города с разрядившимся телефоном. Девушка заметила растерянного парня и предложила помощь — так будущие супруги обменялись контактами. Через пять дней они начали встречаться, а решение создать семью приняли именно 8 июля.

Спустя ровно пять лет в ту же дату пара официально зарегистрирует брак. Влюбленные мечтают о большой дружной семье с четырьмя детьми, квартире в шумном центре города и загородном доме для тишины и гармонии. В свой союз они обещают привнести семейные традиции — отмечать праздники в кругу родных, и поддерживать близких во всех ситуациях.

Всероссийский свадебный фестиваль «Россия. Соединяя сердца» состоится в Национальном центре «Россия». От участников прошлого года молодожены получат частицу огня Всероссийского семейного очага «Сердце России», переданную из Мурома — родины святых Петра и Февронии. Для пар и гостей проведут лекции по свадебной тематике, предусмотрена гастрономическая и музыкальная программа.

Ещё по теме

Читайте также