пятница, 29 марта

Самарские эксперты рассказали о трех лучших способах поддержать ментальное и физическое здоровье

2812

Фото: tvsamara.ru / Ксения Носова

Качество жизни определяется и внутренним, и внешним здоровьем. Так и складывается гармония. Наши эксперты как никто другой способны рассказать о пути к ней.

Нейрокоуч, мастер быстрых трансформаций Ольга Дементьева поделится поразительным эффектом нейрографики. Это модное направление завоевывает сердца тех, кто пришел к невероятным изменениям в жизни. С ней мы обсудили несколько вопросов: что такое нейродевичник? можно ли нейрографику использовать мужчинам и детям? как сбрасывают вес при помощи нейрографики? как связаны внешняя красота, в том числе физическая форма, и наши внутренние убеждения?

Слушайте полную версию интервью сегодня, 12 мая, на радио "Маяк" в 17:05, смотрите на телеканале "Самара 24" в 19:04 и 23:04.

Health-коуч и специалист по модификации образа жизни Ирина Ефимова знает все о том, как воплотить мечты о гармонии и благосостоянии в реальность. Она расскажет, возможно ли кардинально изменить образ жизни и чего этим можно добиться, с каким запросом приходит человек к специалисту и как понять, в каком направлении двигаться.

Основатель студии йоги и сертифицированный преподаватель Ирина Попова научит сочетать физическое и духовное прямо в эфире. С ней поговорим о том, как влияет йога на стиль жизни и состояние человека, а также о йога-турах, в которые ездят десятки любителей этого направления и меняются к лучшему.

Слушайте сегодня, 12 мая, на радио "Маяк" в 17:05, смотрите на телеканале "Самара 24" в 19:04 и 23:04.

Ещё по теме

Читайте также