четверг, 28 марта

Самарские «Крылья» уступили тольяттинскому «Акрону»

Публикуем результаты матча

3769

В четверг, 30 июня, «Крылья Советов» уступили тольяттинскому «Акрону». Товарищеский матч проходил на стадионе «Центральный» в Казани и завершился со счетом 3:0 в пользу спортсменов Автограда.

В составе «Акрона» голами отметились Святослав Кожедуб и Евгений Песегов, еще один мяч в свои ворота отправил самарский защитник - Матео Барач. Как сообщили в пресс-службе «Крыльев Советов», в ходе товарищеской встречи команды провели на поле три тайма.

На 22-й минуте красную карточку получил футболист «Акрона» Антон Килин, а на 36-й минуте удалился игрок самарцев Денис Якуба. По договоренности клубов после удалений производились замены, у обеих команд на поле оставались 11 человек. Посмотреть трансляцию из Казани можно на всех интернет-ресурсах ГТРК «Самара».

Напомним, что «Крылья» начнут новый сезон РПЛ выездной игрой с «Оренбургом» 16 июля.

В Самарской области объявили новую опасность с 30 июня по 3 июля 2022 года. В это время жителям и гостям запретили посещать леса, разводить в них костры, заезжать на автомобилях и мотоциклах. Это связанно с высокой вероятностью пожара.