вторник, 16 апреля

Самарские специалисты рассказали о самых необычных и дорогих предложениях недвижимости в областной столице

Все о жилье смотрите в нашем материале

2002

Фото: tvsamara.ru/ Евгения Гаврилкова

Локация и отличные виды, расширенный консьерж-сервис, своя инфраструктура в доме, нишевые заведения во дворе, современные планировки, комфортный паркинг для каждого, умный дом... Все это о жилье повышенной комфортности и все это можно найти в Самаре. В рамках программы "Время весны" эксперты в сфере недвижимости рассказали о самарском рынке жилья. Это изменчивый рынок со своими законами, о которых мы узнали у наших гостей.

Ольга Малахова, директор АН "Малахит", и эксперт по недвижимости Елена Архипова поделились многолетним опытом работы и секретами покупки жилья. Что влияет на активность рынка недвижимости и какие явления выгодны для покупателя? С какими запросами приходят клиенты к экспертам в сфере недвижимости? Почему они могут искать жилье годами?

Самые необычные случаи в практике специалиста по недвижимости и динамика стоимости жилья, квартиры премиум-класса и их преимущества — обо всем этом можно узнать 10 мая в 17:05 в эфире радио "Маяк" вместе с бессменными самарскими "смотрителями" Таней Борисовым и Антоном Самохваловым и их гостями.

Смотрите запись эфира.

Ещё по теме

Читайте также