пятница, 29 марта

Самарский бомбардир Иван Сергеев из «Крыльев Советов» переходит играть за «Зенит» из Санкт-Петербурга

О трансфере футболиста объявил клуб Северной столицы

7022

Фото: kc-camapa.ru

Один из лучших игроков «Крыльев Советов» стал частью команды «Зенит». Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба. 

Известно, что нападающий Иван Сергеев подписал контракт до конца сезона-2024/2025. Теперь форвард будет забивать голы, борясь за выигрыш сине-бело-голубых.

«Сине-бело-голубые приветствуют Ивана Сергеева в Петербурге и желают нападающему новых побед и новых рекордов в составе «Зенита»!» - сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, изначально Сергеев выступал за «Строгино». Затем перешел в «Ригу», оттуда в «Тамбов», а затем играл за московское «Торпедо». С самарским клубом «Крылья Советов» стал связан с прошлого года.

С самарскими цветами на майке 26-летний нападающий стал лучшим бомбардиром Футбольной национальной лиги. Здесь установил и рекорд первенства по голам. За 42 матча ему удалось забить 40 мячей, причем пять из них с пенальти. Такая игра привела команду из Самары в Российскую Премьер-Лигу. 

Напомним, узнать об изменениях в составе самарских "Крыльев Советов" и узнать с кем состоятся первые игры в 2022 году, можно в материале

Ещё по теме

Читайте также