пятница, 29 марта

Серьезная авария в Тольятти 18 декабря почти остановила движение в Зеленой зоне

На месте аварии работают медики

5343

Фото: vk.com/welovetlt/ vk.com/tltvip

Жители Тольятти делятся в социальных сетях фотографиями ДТП, произошедшего на Комсомольском шоссе. Серьёзная авария случилась днём 18 декабря 2021 года.

Судя по кадрам, автомобиль не вписался в поворот и врезался в «Datsun», сильно повредив себе капот. Однако больше всего досталось другому транспортному средству. По мнению очевидцев «машина вся искорёжена».

Фото: vk.com/Инцидент Тольятти

На месте происшествия работают сотрудники скорой помощи. Информации о пострадавших пока нет.

Пользователи в комментариях обращаются к жителям области:

«Дорогие водители, берегите себя и окружающих!! Не гоняйте, пожалуйста. Сейчас и на маленькой скорости может занести...Выехала сегодня на кольцо, машину повело, испугалась ужасно, хотя скорость вообще минимальная была»

Фото: vk.com/ТОЛЬЯТТИ

ДТП стало причиной большой пробки на Комсомольском шоссе. Проезд пока организован в один ряд.

Добавим, что чуть ранее в субботу, 18 декабря, под Самарой произошло еще одно ДТП. В Волжском районе водитель автомобиля «Лада Гранта» вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с «Subaru».

В этот же день на трассе Самара – Уфа из-за столкновения 4 грузовиков перекрыли движение. ДТП произошло в восьмом часу утра на 1536 км автодороги. Обошлось без пострадавших.  

Причиной массовых ДТП, вероятно, стали неблагоприятные погодные условия. В ближайшие дни синоптики советуют автомобилистам быть аккуратнее — на Самарскую область надвигаются метель и ветер до 20 м/с.

Ещё по теме

Читайте также