пятница, 29 марта

«Сгорел на работе»: в парке Гагарина в Самаре вспыхнул уличный фонарь

Видео выложили очевидцы в социальные сети  

2643

Фото: Скриншот видео vk.com/chp_samara/Евгений Устин

В Самаре во вторник, 11 октября, в парке Гагарина вспыхнул фонарь на опоре. Горящий столб заметили отдыхающие и засняли ЧП. На кадрах видно, что от фонарного столба шел дым, а на земле легко можно было заметить искры.

Как пишет автор поста, он гулял с сыном по парку и возле пруда заметил мигающие фонари по всему периметру. Спустя 10 минут, когда семья уже шла домой, они увидели ЧП и сразу позвонили в экстренные службы. Пожарные примчались почти мгновенно.

Видео: vk.com/chp_samara/Евгений Устин

Также мужчину взволновал вопрос: столб искрился и дымился очень долго, но почему никто из гуляющих не сообщил о произошедшем ранее и чтобы могло случиться, если бы на этом месте была сухая трава или листва.

Некоторые пользователи соцсетей в комментариях отнеслись к этой ситуации с иронией: предположив, например, что пожар хотели устроить белки. Однако были и те, кто поддержал возмущение автора поста и тоже не понимал, почему другие люди не проявили бдительность и в чем причина ЧП.

Не только на земле, но и на небе. Видеозапись непонятного объекта, который заметили жители Самары, опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, как сквозь кромешную тьму просачивается ярко-белый след. С каждой секундой непонятное облако увеличивается в размере и становится все ближе.

Жители дома по улице Карла Маркса в Самаре вышли на балкон и обомлели. Они увидели, что у подъезда дома лежит тело человека. Очевидцы предполагают, что из окна многоэтажки упала девушка.

Тем временем установили причину смерти мужчины, тело которого обнаружили на парковке многоэтажных домов. Напомним, что труп неизвестного заметили ранним утром местные жители. Он был завернут в черный полиэтиленовый пакет.

Ещё по теме

Читайте также