пятница, 29 марта

Жители дома по улице Карла Маркса в Самаре вышли на балкон и громко ахнули

Жуткие фото появились в сети

15357

Фото: t.me/Самара ДТП|samara.dtp.official

Жители дома по улице Карла Маркса в Самаре вышли на балкон и обомлели. Они увидели, что у подъезда дома лежит тело человека. Очевидцы предполагают, что из окна многоэтажки упала девушка.

Судя по фото, на место происшествия приезжал наряд полиции, однако автор поста пишет, что после проверки все уехали, а тело,  накрытое белой простынёй, так и осталось лежать на земле.

Фото: t.me/Самара ДТП|samara.dtp.official

Пользователи в комментариях активно обсуждают случившееся. Некоторые считают, что девушке «помогли» упасть:

 «Помогли походу», - пишет один из юзеров.

А кто-то написал, что это уже не первый случай в этом районе: «Там часто летают люди! Проклятый дом какой-то».

Тем временем установили причину смерти мужчины, тело которого обнаружили на парковке многоэтажных домов. Напомним, что труп неизвестного заметили ранним утром местные жители. Он был завернут в черный полиэтиленовый пакет.

Также под Самарой нашли замёрзшего дедушки. Его искали несколько часов подряд. На поиски выдвинулись не только родственники, но и волонтеры отряда «Лизалерт». Подробности этой истории можно узнать в нашем материале.

А жители Красноярского района напуганы. В ночь на 11 октября во двор проникло несколько диких собак, псы напали на домашний скот. Кругом лежали туши животных, перья и шерсть. После случившегося граждане переживают не только за хозяйство, но и за свою жизнь.  

Ещё по теме

Читайте также