вторник, 16 апреля

Тельцов ждет прибавка к зарплате, а Козерогам предстоит решать проблемы: правдивый гороскоп на 5 июня 2022 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака

3777

Фото: tvsamara.ru/Мария Цыбатова

Овен
Утро отлично подходит для того, чтобы принимать важные решения. Интуиция часто подсказывает, как лучше действовать. Прислушайтесь к ней, и вы добьетесь того, о чем давно мечтали. 

Телец
Неожиданный доход порадует Тельцов. Прибавка к зарплате мотивирует вас на дальнейший профессиональный рост. Повышайте свою компетенцию и профессионализм. Знайте себе цену и не позволяйте никому испортить вам самооценку.

Близнецы
Сегодня у вас будет шанс завершить то, что было начато давным-давно, и вы останетесь довольны результатом. Вечер – подходящее время для общения с самыми близкими. Будет сказано много важных слов. Астрологи сообщают, что многие Близнецы уже готовы к встрече со второй половинкой.

Рак
Раки могут рассчитывать сегодня на удачу в первой половине дня – она вам явно улыбнется. Будьте уверены в собственных силах и не стесняйтесь заявлять о правах. Правда, старайтесь избегать грубости при общении с близкими людьми.

Лев
Львы, вероятно, в воскресенье будут полны энтузиазма – перед вами могут открыться двери, в которые вы стучались последние несколько месяцев. Деятельность, которой отдаете предпочтение наконец даст плоды – карьера пойдет в гору.

Дева
Возможны приятные и полезные знакомства. Оказаться в центре всеобщего внимания – вот чего хочется честолюбивым Девам. Уделите особое внимание своему рациону, в нем должны содержаться все необходимые вам элементы. Этот день неблагоприятный для новых покупок и посещения косметологов. 

Весы
Сегодня Весы могут смело ставить личную жизнь на одно из первых мест. Это хороший день для свидания, особенно, если оно состоится после размолвки или разлуки. Одинокие представители знака должны побороть свою скромность, тогда они встретят свою судьбу.

Скорпион
Благоприятный день для важных дел. Однако лучше не браться за них в одиночку: ищите союзников, людей, поддержка которых поможет вам достичь поставленных целей. Можно экспериментировать, искать новые подходы к решению задач. Интуиция часто подсказывает, как лучше поступить в неоднозначной ситуации. 

Стрелец
Участие в дискуссиях, собраниях позволит вам высказать свое мнение перед широкой аудиторией, завязать нужные контакты и встретить настоящих единомышленников. Благоприятный день для творчества, а также для любых дел, которые требуют фантазии и изобретательности.

Козерог
День подходит для решения бытовых проблем. Можно покупать полезные вещи для дома, например, мебель, бытовую технику, а также то, что необходимо для ремонта. Вероятны хорошие новости издалека и предложения, от которых не захочется отказываться..

Водолей
День отлично подходит для того, чтобы строить планы на будущее. Вы не витаете в облаках и правильно оцениваете свои силы, без труда находите людей, которые помогут осуществить задуманное. Действуйте решительно, и тогда все получится. 

Рыбы
Ваши чувства наполнены силой вдохновения и глубоким смыслом. Отношения с любимыми станут более теплыми и доверительными. Если вы найдете человека, соответствующего вашему идеалу, то не сомневайтесь в решении покончить с холостой жизнью. Ваша жизнь наконец обретет смысл. 


В Самарскую область лето, хоть и дождливое, пришло точно по календарю. О том, как пережить зной, рассказали в самарском Минздраве. 

Не стоит забывать и о другой погодной опасности. 5 июня гипертоникам стоит прислушиваться к своему состоянию: надвигается магнитная буря.

Ещё по теме

Читайте также