пятница, 29 марта

Собака насмерть загрызла ребенка, который пытался покормить щенков

Девочка вышла погулять одна с разрешения матери

6297

Фото: t.me|Mash

Трагедия случилась в Сочи. 12-летняя девочка приехала с мамой из Саратова, чтобы принять участие в детском первенстве России по шахматам.

Как сообщает телеграм-канал Mash, участники турнира жили в оздоровительно-образовательном центре «Илона». Мама отпустила девочку погулять в одиночестве. Отмечается, что подросток увидел за забором щенков и перелез через ограждение, чтобы погладить их.

В этот момент крупная овчарка (мать щенков), набросилась на ребенка и загрызла его насмерть. Спустя час тело заметил прохожий, когда шёл подкармливать собак.

Федерация шахмат России досрочно прекратила детские первенства страны в Лоо Краснодарского края из-за смерти 12-летней участницы, пишут телеграм-каналы.

«Федерация шахмат России объявляет о досрочном прекращении детских первенств. Соревнование не может быть возобновлено до окончания следствия и выяснения причин случившегося», — говорится в официальном сообщении.

А в Самаре живодеры повесили собаку на ее поводке. Фото появилось в социальных сетях. 

«Посылали в ад»: с чем столкнулись за границей самарские студенты. Молодые люди из России, которые сейчас обучаются за границей, рассказали корреспонденту ГТРК «Самара» о том, как в сложившейся ситуации к ним относятся иностранцы.

Ещё по теме

Читайте также