среда, 24 апреля

«Спасла трамвай голыми руками!»: в Самаре севшую на рельсы женщину сняли на видео

Выяснилось, что же она делала

12927

Фото: t.me/simple_kot1

Автомобилисты, проезжавшие по улице Фрунзе на пересечении с Ленинградской стали свидетелями странной картины. Вагоновожатая, одетая в оранжевую униформу, перекладывала брусчатку, которая, по всей видимости, не давала трамваю проехать далее.

«Вагоновожатая перекладывает брусчатку древнего перехода на Фрунзе/Ленинградская, дабы вагон не сошёл с рельсов. Центр города. Самарский «Арбат», - такой комментарий под своим видео выложил его автор.

Как известно, на данном отрезке пути два перехода выложены брусчаткой. Со временем покрытие пришло в негодность, и камни стали мешать проезду не только автомобилей, но и трамваям, коих по данной улице проходит достаточно много.

Видео: t.me/simple_kot1

Тем временем, в полиции рассказали, как грузовик «уронил» фонарный столб на машину ДПС на посту в Зубчаниновке. Фотографии и видео с места событий появились в социальных сетях утром в понедельник, 8 августа. Предварительной причиной ДТП стала техническая неисправность.

Рабочая неделя для жителей Самарского региона, живущих в пригородных районах, также началась с неприятных сюрпризов. Утром 8 августа напротив Новосемейкино произошло ДТП с участием двух тяжеловесов. Дорогу на пешеходном переходе не поделили многотонная фура и грейдер. Судя по снимкам, кабину большегруза просто вдавило в грейдер. 

В социальных сетях быстро распространилось видео, на котором девушка зажигательно танцует и не где-нибудь, а прямо в автомобиле. Разумеется, пассажирка в полный рост не уместилась, потому ей пришлось часть корпуса высунуть из окна. Похоже, это не смутило и водителя, так как он продолжил движение по трассе, но внезапно что-то пошло не так - видео. 

За рулем и опасен. В Самарской области мужчине с шизофренией разрешили водить машину - этим фактом заинтересовались в прокуратуре. 

Ещё по теме

Читайте также