среда, 17 апреля

Специалисты рассказали, где найти свежие продукты в Самаре

1148

В связи с переносом празднования Дня России, самарцев ждут длинные выходные. Самое время отправиться на природу. Но какой отдых без вкусных блюд. Где найти свежие продукты?

Татьяна Нетребак с мужем и внуком частые гости в Агропарке Самара. Каждые выходные по пути на дачу они закупаются здесь продуктами.

Совершать покупки на двух этажах фуд-маркета комфортно в любую погоду, ведь температура в торговом зале регулируется. Есть тележки, работают лифт и траволатор. Также среди плюсов самарцы отмечают удобную транспортную развязку. Ведь добраться можно как на общественном транспорте, так и личном автомобиле.

Товары на прилавках обновляется ежедневно. Свежие овощи от местных производителей. Фермерские сыры и молочная продукция. Большой выбор морских деликатесов: свежая и копченая рыба. Для любителей соленых закусок снеки в вакуумной упаковке. Конечно же напитки, мясо и маринованный шашлык. В Агропарке Самара соблюдаются все требования Роспотребнадзора: сотрудники в масках, а поверхности регулярно дезинфицируются. Всю подробную информацию о фуд-маркете можно узнать на официальном сайте и в социальных сетях.

Читайте также