пятница, 29 марта

«Не спал и жаловался на сильную боль!»: появилось видео таксиста, умершего от инсульта

Кадры записала клиентка

2529

Водитель такси ехал и засыпал во время движения, но упорно старался выполнить заказ. Видеокадрами в социальных сетях поделилась пассажирка.

На кадрах видно, что водитель во время остановки на красный сигнал светофора буквально спит на руле. Судя по всему, ему настолько не хватало сна, что несмотря на все старания, он никак не мог взять себя в руки и при малейшем простое глаза его закрывались, а голова предательски опускалась вниз.

«Голова лопнет сейчас... да вы не переживайте, я 20 лет в такси», - говорит пассажирке водитель. 

В течение 45 секундного видео автор не выдержала и попросила водителя взяться за руль, в то время как таксист, схватившись за виски, утверждал, что голова у него сейчас так и лопнет от боли. Женщина-пассажир была не одна, а с ребенком, поэтому еще больше боялась за финал поездки. Настойчивое желание водителя довезти клиента до места назначения нисколько женщину не радовало.

Позже она опубликовала ролик в интернете с возмущениями о халатном отношении. Спустя время в комментариях появилась информация, что через пару дней мужчина умер от инсульта, который возник в результате стресса и недосыпа.

Утверждается, что ЧП произошло в Воронеже. Напомним, сегодня, 9 апреля, в Самарской области вместо такси на дороге оказался огромный факел. О том, как известный перевозчик потерял еще одну машину можно прочитать здесь.

Фото: vk.com/overstory163


 

Ещё по теме

Читайте также