вторник, 16 апреля

Гороскоп на 5 апреля 2021 для всех знаков зодиака

5095

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Сегодня день хорош как для умственной, так и для физической работы. Не исключено неблагоприятное известие или стечение обстоятельств. Скорее всего, вас ждут материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Благоприятное время для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. В деловой сфере вам, возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи, и это приведет в дальнейшем к успеху.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Сегодня следует позаботиться о безопасности — своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Возможны приятные приключения. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок вам по духу. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

Необходимо избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более что вскоре финансовые трудности сменит успех. Не будьте неблагодарными.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Вас будут волновать вопросы материального характера. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. Повысится деловая активность.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Вы сможете начать любое сложное дело. Не исключено, что вечером вас ждет радостное свидание. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Возможны обременительные контакты на работе. От вас начнут требовать высказывания мнения, оценки чьих-то действий. Многие будут заняты улучшением своей внешности, укреплением здоровья, профилактическими мерами воздействия на организм. Вам часто будет трудно избавиться от состояния нравственной двусмысленности и необходимости обнародовать свою позицию.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ) 

Сегодня вы будете пользоваться успехом. Напряженная домашняя атмосфера побудит провести вечер в обществе друзей. Судя по всему, родственники второй половины обратятся к вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Волнующая вас проблема предстанет перед вами в полном объеме. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Проявляйте сдержанность, не идите напролом — и вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Сегодня не следует заниматься разработкой новых проектов. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит новыми идеями. В первой половине дня возможны нарушения планов.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения — давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Хорошо пойдут дела у финансистов.

Ещё по теме

Читайте также