суббота, 20 апреля

Стало известно, что уничтожено в Самарской области минувшей ночью

Видео и подробности ЧП

2009

Этой ночью в Автозаводском районе Тольятти произошло ЧП: очевидцы запечатлели кадры горящей иномарки. Audi  в огне, а вот стоящая поблизости легковушка  нет.

Судя по снимкам языки пламени объяли кроссовер спереди, вихрь огненных брызг вырывается со стороны капота. Отчего детище немецкого автопрома премиум-класса, припаркованное на Революционной, 52  вдруг воспламенилось — неизвестно.

Чаще всего источником огня бывают искры от неисправной электрики или повреждённой проводки, а также разгерметизация топливной, тормозной, охлаждающей систем с попаданием жидкостей на двигатель или элементы выхлопной системы. Ещё одной причиной подобного явления может быть поджог. 

По информации свидетелей, припаркованный у павильона мясных полуфабрикатов автомобиль загорелся примерно в 03:30 утра. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в настоящее время проводится проверка.

К моменту публикации сотрудниками патрульно-постовой службы задержан житель Автограда 1974 года рождения. 

Тем временем в сети обнародовали видео с рухнувшим на козырёк подъезда мужчиной. Страшные события развернулись 3 декабря в доме №35 по улице Демократической. 

Ещё одного странного мужчину с большим мешком заметили в одном из подъездов Самары. Незнакомец сначала изрядно напугал местных жителей. Чтобы предупредить соседей, внимательная женщина опубликовала рассказ в социальных сетях.

Другой житель Самары после встречи с девушкой легкого поведения и вовсе получил психологическую травму. Что довело героя истории да слёз, читайте здесь.

Ещё по теме

Читайте также