суббота, 20 апреля

Стало известно, какие три популярные улицы в Самаре отремонтируют в 2023 году

Уточняем географию

3257

Фото: tvsamara.ru/ Анна Поляева

Самарцам назвали три самых популярных дорожных маршрута в областном центре. В скором времени их планируют отремонтировать.

Так, на третьем месте располагается улица Революционная. В 2023 году отремонтируют участок в границах улицы Гагарина и Московского шоссе. 

Далее идет улица Уральская, в следующем году обновят участок, начиная от развязки улицы Утевской и Кряжского шоссе, до улицы Барнаульской. 

Лидирующую позицию заняла улица Алма-Атинская. Ремонт коснется участка от улицы Республиканской до улицы Стара-Загора, сообщили в городской администрации. 

Ранее жители областного центра назвали самые опасные, по их мнению, районы Самары. Стало известно, где лучше не появляться в ночное время суток.

Во вторник, 22 ноября, обычная поездка в автобусе закончилась сильным стрессом для всех пассажиров. Пользователи социальных сетей взбудоражены серьезной аварией с участием общественного транспорта. 

Тем временем, в Самарской области задержали женщину с поддельными водительскими правами.  ноябре 2022 года в Тольятти по улице Магистральной инспекторы остановили машину отечественного производства, за рулем которой была 24-летняя девушка. 

Ещё по теме

Читайте также