четверг, 28 марта

Страстное Новолуние 15 ноября 2020. Что оно принесёт каждому знаку зодиака

2017

15 ноября 2020 года состоится новолуние, оно будет в знаке скорпион. Это будет страстное новолуние, дело в том , что когда луна находиться в знаке скорпион это побуждает к погружению в глубокие чувства, переживания, эмоции. 

Овны, у вас может произойти переоценка ценностей и пересмотр взглядов. Возможны изменения в семейном бюджете, возможно поступление прибыли в виде пособия, дотации, льготы или страхового возмещения. При вашем желании и активных действия, вы можете получить кредит или найти инвесторов. Кроме этого, в новом лунном месяце возможны неожиданные события.

Тельцы, у вас появится желание изменить что то в сфере партнёрских отношений. Возможно вы найдёте новых деловых партнеров, не исключены и новшества в существующих деловых отношениях. Кроме этого, перемены могут коснуться вашей личной жизни, здесь также возможны новые тенденции и направления.

Близнецы, перемены будут связанны с вашим здоровьем и его профилактикой. Возможно избавление от вредных привычек, диета, физические упражнения и другие мероприятия направленные а укрепление здоровья. Перемены могут произойти у вас и на работе, возможны изменения в трудовом процессе, трудовом коллективе, а для тех кто в поиске работы, состоится трудоустройство.

Раки, у вас перемены будут связанны с романтическими отношениями, нехватка эмоций может спровоцировать вас на определённые действия, после которых последую перемены в вашей личной жизни. Новшества и перемены у вас могут быть связанны с детьми, а также творческими проектами. У вас может появиться новое увлечение, хобби. Кроме этого, некоторые представители этого знака могут получить приглашение на какое то мероприятие.

Львы, перемены, новшества и обновления в новом лунном месяце у вас могут быть связанны с вашей семьёй, домом. В жизни ваших родителей, членов семьи возможны значимые события и перемены. Для некоторых львов будут актуальными вопросы связанные со сделками по недвижимости, ремонтом, строительством или переездом.

Девы, в вашем окружении могут появиться новые люди, например, соседи. коллеги, друзья. Во взаимоотношениях с окружающими людьми могут наметиться перемены. Некоторые девы пойдут на курсы повышения квалификации. Могут быть актуальными в новом лунном месяце вопросы связанные с получением информации, оформлением документов, поездками и транспортом.

Весы, новолуние окажет влияние на сферу ваших финансов. Возможно поступление и увеличение прибыли, появление новых или дополнительных источников дохода, возможны покупки и приобретения, а также пересмотр доходов и расходов.

Скорпионы, поскольку это новолуние состоится в вашем знаке, то вас ожидают обновления и перемены, которые будут связанные непосредственно с вами, с вашей внешностью, личностью, здоровьем, вашими личными целями. Вам захочется перемен и вы займётесь собой, возможна смена имиджа, стиля, причёски, приобретение личных вещей. Возможна смена образа жизни, у вас появятся новые цели и планы и вы будете стремиться к их реализации.

Стрельцы, в вашей жизни могут появится тайны и секреты, возможно вы будете работать над одиночным проектом, у вас может появиться деятельность, которую вы не будете афишировать перед окружающими людьми. У некоторых стрельцов возможны тайные отношения, тайный роман. Кроме этого, появится желание измениться что в своей жизни, и активно станете расчищать препятствия, которые стоят на пути к достижению ваших целей.

Козероги, у вас может смениться круг общения, возможно обретение новых друзей и единомышленников. Не исключено что вы войдёте в новый коллектив, возможно вступите в новую группу по интересам, сообщество. Кроме этого, у вас может появится новая мечта, которая вдохновит вас на активные действия, для того чтобы она как можно скорее реализовалась.

Водолеи, новшества и перемены в новом лунном месяце у вас могут быть связанны с вашими профессиональными делами, реализацией картерных амбиций, а также возможны перемены в вашем социальном статусе.

Рыбы, вы можете найти новых друзей, деловых партнёров или даже возлюбленных, которые живут далеко от вас, в других городах или странах, это может произойти в поездках или интернете. Кроме этого, в существующих взаимоотношениях с людьми издалека могут произойти перемены, возможно поступление новостей или значимой информации издалека. Кроме этого, новшества и перемены могут быть связанны с поездками и путешествиями, а также обучением, уровнем образования.

Источник: Яндекс.Дзен\Виола Фото: pixabay.com

Читайте также