пятница, 19 апреля

Стрельцов хотят обмануть, а Рыбам нельзя ходить в магазин: гороскоп на 10 января 2022 года

Астрологический прогноз

5698

Фото: tvsamara.ru

Овен

Благоприятный день для новых начинаний! Однако перед этим стоит распрощаться с уже существующими долгами, чтобы ничего не отвлекало ваше внимание от главного. Астрологи рекомендуют провести вечер в компании семьи или друзей. Вечер будет наполнен сюрпризами. 

Телец

Если давно планировали серьезную покупку - сейчас самое время! Удача будет следовать за вами по пятам, поэтому не стоит упускать такой шанс. Выгодные сделки, подписания договоров также пройдут успешно. При этом вам стоит обратить внимание на свое здоровье. 

Близнецы

Представителей этого знака зодиака ждут успехи в финансовом плане. Однако не надо расслаблять, а кошелек стоит придержать от необдуманных покупок. Хорошее время и для долгожданных переездов, не бойтесь рисковать!

Рак

День обещает быть напряженным, но если вы сможете подавить негативные эмоции, то все проблемы быстро разрешатся. Это касается и отношений в семье, старайтесь прислушиваться к словам близких и не допускать затяжных ссор и конфликтов.

Лев

Львам судьба подарит новые возможности возвыситься в профессиональном плане, главное - не упустить их из рук! Не отказывайтесь от серьезных предложений на работе и не бойтесь кардинальных перемен.

Дева

Одиноким представителям этого знака зодиака в скором времени удастся построить крепкие отношения, которые могут привести к созданию семьи. Астрологи рекомендуют беречь свое здоровье и избегать стрессовых ситуаций, а также чаще проводить время на свежем воздухе.

Весы

Будьте бдительнее на рабочем месте, не стоит соглашаться на подозрительные авантюры своих коллег. Подобная ситуация может привести вас к не самым приятным последствиям. Решение серьезных вопросов лучше ненадолго отложить, а большую часть времени старайтесь посвящать себе. 

Скорпион

Начало года у Скорпионов обещает быть успешным. Вы наконец-то сможете достигнуть желаемых целей, а ваши старания на работе начнут замечать не только коллеги, но и начальство. В личной жизни все будет складываться так, как вы того хотите. В ближайшем будущем вашу семью ожидает приятное событие.

Стрелец

Старые знакомые могут вновь напомнить о себе, поэтому будьте осторожны. Не торопитесь делиться своими тайнами и переживаниями, иначе это может пойти против вас. Внимательно относитесь к своему кругу общения, кто-то явно хочет вам насолить. 

Козерог

Козерогам не хватает общения с родственной душой, что может привести к эмоциональному выгоранию и упадку сил. Постарайтесь не утруждаться на рабочем месте и отбросьте обязательства по дому, а после отправляйтесь на встречу с близкими друзьями.

Водолей

Отношения с окружающими складываются не так просто, как хотелось бы. Но если вы поведете себя мудро и не будете поддаваться на провокации - удастся сгладить многие острые углы, найти компромиссы.

Рыбы

В этот день стоит быть осторожнее с деньгами. Подумайте дважды, прежде чем покупать какие-то дорогие вещи, без которых вы можете обойтись. Не исключено, что деньги вскоре потребуются для чего-то важного. 

Ещё по теме

Читайте также