пятница, 29 марта

"Много негативных символов": Таролог из Самары назвала возможные сроки завершения мобилизации и СВО

Как выпала карта?

24150

Фото: tvsamara.ru/Елизавета Морина

Своими предсказаниями с редакцией ГТРК "Самара" поделилась таролог региона.

Еще в начале года представители эзотерических наук пророчили, что с 21 сентября начнутся большие перемены. Так, через расклад Таро многие специалисты оккультного направления отмечали критичные даты: 21 сентября, 7 и 22 ноября.

Карты Таро помогут пролить свет на ситуацию с мобилизацией. Расклад будет состоять из трёх карт. В этом случае трактовать значение арканов необходимо не только по отдельности, но и просматривать взаимосвязь между ними. 

Первая карта расклада - Иерофант

Описание карты: 

На карте Иерофант изображен зрелый мужчина сидящий, на высоком кресле. На нем большая папская корона и красное облачение. Левая рука обхватила крест, а пальцы правой перекрещены в благословляющем жесте. На переднем плане видны люди, склонившиеся в молитве.

Этот аркан указывает на скрытое управление. Он олицетворяет "жрецов", которые смотрят на происходящие вокруг события сверху, имеют доступ к информации и знаниям, недоступных для большинства людей. 

Однако, аркан может трактоваться неоднозначно. Например, в сочетании с благоприятными картами всего расклада, Иерофант символизиует духовного покровителя, сильного и мудрого управленца с хорошо развитой интуицией.  

Но в сочетании с негативными символами, аркан Иерофант свидетельствует о нарушении традиций и пренебрежительном отношении к своим приближенным. Может указывать на неверный путь, выбранный по наводке доверенного лица или ложь. 

В раскладе на мобилизацию карта описывает ситуацию, когда выбор отсутствует, но в случае, если жрец избрал верный путь мудрого и милосердного управленца - успех не заставит себя ждать. 

Вторая карта - Десятка Мечей 

Описание карты: 

На карте изображен трагичный сюжет: на берегу реки лежит мужчина, в спину которого воткнуто десять мечей. Ночное небо затянуто темными тучами, но вдалеке уже виднеется рассвет. Другие названия Десятки Мечей – Владыка Разрушения, Крушение, Опустошенность и Неизбежный конец.

Одна из самых тяжёлых карт в колоде Таро. Предвещает она тяжёлые времена и опасность. Основное толкование – это внезапные, негативные перемены, которые могут разрушить планы. Аркан также показывает, что избавиться от проблем или вернуть в жизнь стабильность можно лишь путем жертв.

Возвращаясь к теме расклада, стоит отметить, что люди оказались попросту не готовы к новым реалиям. В условиях мобилизации многим пришлось оставить работу, семьи и привычную жизнь, чтобы отдать долг Родине. И хотя это действительно непростой шаг, но рассвет, который виднеется на карте, всё же обязательно наступит и тяжёлые времена останутся позади. 

Рассмотрим связь арканов:

Иерофант + Десятка Мечей может также говорить о больших переменах на высоких кругах. Карта может свидетельствовать на завершение правления некой могущественной силы. 

Третья карта - Звезда 

Описание карты: 

На карте изображена обнаженная молодая белокурая женщина на берегу озера. Девушка держит в руках два кувшина. Вода из одного льется обратно в водоем, из другого – на землю.

Одна из самых сильных и благоприятных карт в колоде Таро. Она предвещает окончание трудностей, дарит надежду, энтузиазм и обещает большие перспективы. 

Звезда символизирует начало нового, счастливого, плодотворного этапа в жизни, грандиозных перспектив, положительных эмоций. Все испытания и трудности останутся в прошлом. В этот период можно мечтать, строить планы, переходить к воплощению своих идей.

Сейчас необходимо использовать свои возможности по максимуму. Высшие силы будут помогать, поэтому необходимо быть внимательным и видеть знаки, подсказки свыше. 

Возможно, многие даже не осознают, насколько серьезное и судьбоносное решение принимают, поэтому торопятся и хотят быстрее увидеть эффект от своих усилий. Но любому семени нужно время, чтобы прорасти и превратиться в богатый урожай. 

Завершает расклад аркан Звезда. Это очень хороший знак. Говорит он о том, что усилия будут не напрасны и впереди ждёт слава и почёт.

Узнайте таро-прогноз для всех представителей зодиакального круга на осень 2022 года

Тот возможный факт, что ангел-хранитель оберегает нас от бед, не дает людям лишний раз совсем опускать руки в трудных ситуациях. Однако человеку сложно осознавать, когда ангел находится рядом с ним, поможем разобраться 

Ещё по теме

Читайте также