четверг, 28 марта

Тельцам нужно сохранять спокойствие, а Львам - обходить стороной конфликты: гороскоп на 11 марта

Астрологический прогноз

1370

Овен

День обещает быть насыщенным, появится множество новых дел, их нужно будет решать как можно быстрее. Если вы сумеете правильно расставить приоритеты, то сумеете сэкономить время и принять важное решение. Появится возможность наладить общение с кем-либо или помириться с давними товарищами. Пользуйтесь моментом, пока все понимают вас с полуслова.

Телец

Сегодня нужно сохранять спокойствие и неторопливость при  решении каких-либо вопросов. Ваше самообладание поможет вам добиться успехов, даже если все вокруг против этого. Будьте осторожны и предусмотрительны, возможен риск нарваться на мошенников или попасть в неприятную историю. Старайтесь избегать конфликтов. 

Близнецы

Вам ничто не помешает добиться желаемого, поэтому можете смело браться за любые дела. Удачными сегодня будут покупки и походы по магазинам, даже небольшие приобретение смогут поднять вам настроение. Есть вероятность того, что сегодня вам придется решать бытовые проблемы, но и с этим вы справитесь быстро и легко. 

Рак

День будет очень беспокойным и суматошным - появится много забот на работе и дома. Несмотря на то, что работа будет очень утомлять, вы справитесь со сложностями и еще больше вдохновитесь своими маленькими победами. Зато период прекрасно подходит для общения и дружеских посиделок, к вечеру можете приглашать гостей.

Лев

Вам сложно держать эмоции под контролем, из-за этого вы будете вспыльчивы и агрессивны. Не стоит сердиться по пустякам и нагнетать окружающую обстановку, иначе вы испортите отношения со всеми близкими. Направьте негативную энергию на полезные занятия, которые помогут отвлечься от переживаний и дурных мыслей. Появится возможность узнать что-то важное и нужное
Дева

Наконец-таки личная жизнь Дев сможет выйти на первый план. Если представители знака собирались наладить отношения с любимым человеком или завести знакомство, день подходит идеально. Звезды призывают действовать и ничего не бояться. Действия связанные с деньгами, принесут вам небывалый успех.

Весы

Вы склонны как соглашаться с чужим мнением, так и убедить кого-угодно в правильности ваших суждений. Несмотря на ваше прекрасное умение общаться, вы поставите личные интересы на первое место, и это вполне заслуженно. Звезды предупреждают, что своими резкими и дерзкими высказываниями вы можете не на шутку разозлить окружающих.

Скорпион

Сегодня вам следует посвятить себя домашним делам. Это время хорошо подойдет чтобы навести порядок, произвести небольшую уборку и навести чистоту в доме. Сообразительность и проницательность позволят вам быстро использовать все имеющиеся возможности для завершения скучных дел. Вечером отправляйтесь на прогулку, свежий воздух поможет вам расслабиться.

Стрелец

День нельзя назвать самым удачным: вы можете то и дело капризничать по любому поводу или же ругаться со всеми подряд. В такой момент очень сильны эмоции, поэтому не следует принимать никаких решений, дабы не ошибиться в чем-то важном. Однако если вы сумеете совладать с собственными мыслями, вы сможете значительно усилить свое влияние в обществе. 

Козерог

Ваши организаторские способности и таланты не дадут сегодня заскучать. Домашним придется по нраву ваш запал и они с радостью отнесутся к любым вашим предложениям. Используйте этот день по максимуму, однако постарайтесь не перетрудиться. День благоволит для занятий финансовыми делами.

Водолей

Удачное начало дня позволит вам извлечь максимум пользы из всего, что происходит вокруг. У вас появится возможность помочь близким, а также наладить отношения и найти подход даже к тем, с кем прежде никто не могли договориться. Окружающие увидят в вас только положительные качества.

Рыбы

В начале дня можно обсуждать какие-либо важные вопросы с близкими людьми. Со временем настроение может ухудшиться, что скажется на отношениях с близкими: вероятны разногласия и споры. Проведите время наедине с собой и восстановите силы. Старые друзья и хорошие знакомые помогут вам в реализации задуманных планов.

Специалисты отмечают, что женщины склонны неосознанно избегать мужчин, которые могли бы стать им верными спутниками. Как рассказали астрологи изданию Femmie, часть джентльменов игнорируются абсолютно зря.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также