пятница, 19 апреля

Тельцов и Водолеев захотят обмануть, а Девы могут сболтнуть лишнего: правдивый гороскоп на 16 мая 2022 года

Расскажем о предостережениях звёзд

27757

Фото: tvsamara.ru/Мария Цыбатова

Овен

Звезды советуют Овнам в понедельник, 16 мая, встать пораньше и браться за что-то невыполнимое. Возможно, в чем-то вас настигнет неудача, но не стоит расстраиваться – проблемы будут незначительными. Опасайтесь манипуляторов. Делайте только то, что в ваших интересах. 

Телец

Тельцам следует особенно внимательно смотреть по сторонам. Высока вероятность быть обманутым. Если чувствуете ложь, уходите подальше от разговора и собеседника. В этот день вы можете не бояться доверить кому-то свои тайны. Вы почувствуете себя лучше, а собеседник сохранит разговор в секрете.

Близнецы

Вам стоит заняться своими делами, которые уже давно откладывали в долгий ящик. Также звезды рекомендуют взяться за те дела, которые казались вам невероятно сложными - в этот день вы сможете с ними справиться.

Рак

Мелкие дела сегодня будут сбивать ваш рабочий настрой – они то и дело будут возникать в самый неподходящий момент. Окружающие будут давить на вас, важно удержать оборону и дать отпор.

Лев

Если сегодня что-то идет не по плану и серьезно буксует, значит это не ваше и лучше от этого отказаться. Решать что-то в этот день – плохая идея. Ведь сейчас все будет казаться вам недосягаемым и сложным.

Дева

Держите рот на замке - в этот день велик риск разболтать чужой секрет. Последствия будут непоправимыми. Прислушивайтесь к чужому мнению, а потом принимайте решение. Велика вероятность ошибок из-за того, что вы поняли человека неправильно.

Весы

В этот день вы можете почувствовать, что в вашей жизни слишком мало ярких моментов. И сейчас вы можете наверстать упущенное. Можно созвониться с друзьями, познакомиться с кем-то в интернете или обучиться чему-то новому.

Скорпион

Сложные дела лучше решать в первой половине дня. Поэтому лучше завести будильник. Следите за словами - велика вероятность обидеть ближнего.

Стрелец

Не отказывайтесь от новых знакомств в этот день - вам может сегодня особенно повезти в поиске ответственного партнера и единомышленника. Если планы пошли кувырком - откажитесь от них.

Козерог

За самые сложные задачи нужно браться в первой половине дня, а вторую посвятить отдыху. Эмоции заглушат голос разума и логику, так что от переговоров и серьезных дел в этот день лучше держаться подальше.

Водолей

Кто-то в этот день может обмануть вас, и чтобы этого не произошло, сверяйте факты, не верьте на слово. Далеко не все пойдет по плану, но не стоит расстраиваться – некоторые дела вы сможете отложить на завтра.

Рыбы

Сегодня близкие будут разжигать конфликты, и чтобы лишний раз не ругаться, проводите дома меньше времени. И не давайте кому-либо сесть вам на шею – потом не сможете сбросить.

Ещё по теме

Читайте также