пятница, 29 марта

Топ - 5 знаков зодиака, которые не умеют хранить верность

Расскажем, как определить Казанову по дате рождения

5586

Фото: tvsamara.ru/ Галина Иванова

Имя Казановы стало нарицательным: так называют обольстителей женщин. В посвященном ему музее в Венеции хранятся черновики его мемуаров, в которых тот рассказывает о своих многочисленных любовных приключениях. Хранят истории его похождений и многочисленные письма соблазненным красавицам.

Зависит ли верность от даты рождения? Астрологи уверяют, что есть. Конечно, изменяют далеко не все. И преданным спутником может быть представитель любого знака зодиака. Но, на основе проведенных исследований, вероятность измены в большей степени присуща пяти знакам зодиака.

Стрелец

Он слишком свободолюбив.  Может пойти налево лишь для того, чтобы доказать себе независимость. Стрелец не придает своим изменам значения. Для него это лишь физическая близость, не более. Может легко побежать за очередной юбкой, а на утро - не вспомнить имени. При этом он способен искренне любить, даже раскаяться в содеянном. Но, его сожаления действуют не долго, до очередной красотки.

Овен

Интрижка на стороне для овна - способ записать на свой счет очередную победу. Ему интересен не сам процесс, как чувство охотника, которое  охватывает в момент соблазнения. Если представителя этого знака зодиака уличить в измене, он скорее признает правду. Но, вывернет все в удобной ему форме, обвинив во всем вторую половину.

Близнецы

Знакомство с красивой представительницей противоположного пола интригует близнецов. Для начала они лишь общаются, не ставя перед собой задачи изменить. Но интерес толкает их продолжать знакомство в более уединенной и интимной обстановке. Также к измене может подтолкнуть однообразие и монотонность в отношениях. 

Козерог

Измена в понимании козерога лишь физический процесс. Если у него возникнет потребность, или случай сведет его с очаровательной барышней, он, не задумываясь, изменит. Чувства вины при этом не будет.  Просто снял напряжение, не более.

Рыбы 

Для Рыб важны эмоции, поэтому с первой встречной изменять те не будет. Чаще всего походы на сторону у Рыб не заканчиваются одной встречей, а скорее напоминают мимолетный роман. При этом скрывать свои преступления те не умеют. И ещё. Если рыбы пошли на измены – это первый признак того, что чувства к постоянной спутнице остывают.

Синоптики сообщили, когда в Самарскую область придут первые сильные морозы. Уже через две недели, 6 декабря в столице губернии ожидается существенное похолодание. Ночью столбики термометров опустятся до -22 °C. Днем ожидается -12 °C.

А пока погода в Самарской области обновляет рекорды. Синоптики «Приволжского УГМС» рассказали, где выпало максимальное количество осадков.

С 21 по 27 ноября ожидаются значительные изменения во всех сферах жизни. Полное предсказание опытного таролога с прогнозами на предстоящую неделю читайте здесь.

Читайте также о том, чего не стоит делать в день Матроны Зимней, чтобы не накликать страшные болезни и несчастья.

Ещё по теме

Читайте также