пятница, 29 марта

ТОП-5 знаков зодиака мужчин со сложным характером

С кем невозможно ужиться

4607

Фото: pixabay.com

Жить с некоторыми представителями сильного пола весьма нелегко. Некоторые мужчины могут стать надежными партнерами, а кто-то может превратить вашу жизнь в бомбу замедленного действия. Астролог Анна Зорина рассказала, какие мужские знаки зодиака те еще «сложные штучки».

Рак
Обычно мужчины-Раки отказываются брать на себя какую-либо ответственность. Следовательно, их выбирают девушки, готовые регулировать все без исключения проблемы без помощи других. Представители сильного пола, рождённые под знаком Рак, стремятся быть за дамой, как за каменной стеной. Еще мужчины-Раки могут быть сильно ревнивы. Они предпочтут, чтобы их возлюбленная всегда отчитывалась о своих действиях.

Водолей
Водолеи склонны каждый день доставать своих избранниц. Делают они это очень увлеченно. Про них даже написали песню «Фантазер». Они постоянно склонны выдумать что-то новое и также никогда не повторяются в собственных жалобах.

Козерог
Самовлюбленный знак. Представители Сильного Пола-Козероги ровным счетом ничего не требуют от себя, однако к находящимся вокруг у Козерога найдется множество претензий. Не позавидуешь тем женщинам, которые влюбились в представителя этого знака. Остаётся только пожелать им упорства, мужества и огромной выдержки.

Дева
Представители сильного пола-Девы сотканы из противоречий. Они разумны и занудны, толерантны к посторонним пристрастиям и даже могут быть обидчивы. Мужчины-Девы предрасположены к самокритике и сильно не уверены в себе. Ситуацию спасает способность реалистично смотреть на мир. Девы могут быть недоверчивы и сильно ревнивы. В связи с этим они входят в брачный союз в зрелом возрасте.

Овен
С мужчинами-Овнами женщинам будет тяжело расслабиться. Они всегда убеждены, что рядом находиться идеальная избранница. И если такие мужчины нашли хоть какие-то недостатки в своей женщине, то не скажут сразу об этом. Овны любят прятать свое недовольство под маской вежливости. Но если проблематичных зон и неподходящих качеств накопится большое количество, в таком случае Овны обратят на своих спутниц весь этот груз.

Ранее мы публиковали ТОП-5 имен, которыми нельзя называть мальчиков, чтобы они не стали нищими и алкоголиками.

По материалам 5-tv.ru

Ещё по теме

Читайте также