воскресенье, 28 апреля

ТОП-7 имен, которыми нельзя называть девочек, чтобы уберечь от горькой судьбы

Эксперты дали рекомендации молодым родителям

25627

Фото: pixabay.com

Специалисты рекомендуют молодым родителям относиться к выбору имени для дочери с особой ответственностью. Также важно не только оценивать, насколько удачно оно сочетается с фамилией, но и помнить о значении, которое несет то или иное имя. Ведь именно оно может обречь свою обладательницу на несчастливую судьбу.

Александра

Специалисты отмечают, что девушки, которые носят мужское имя, в том числе - Александры, невольно будут проявлять черты характерные для противоположного пола. Часто им приходится выполнять множество обязанностей. Они вынуждены много работать, чтобы содержать семьи и при этом справляться с домашними делами. Иногда это приводит к тому, что Александры становятся одинокими или связывают свою жизнь с неподходящими спутниками.

Людмила

Имя, которое часто носят героини литературных произведений, может принести несчастье своей обладательнице. Поверье связано с тем, что книжные героини с таким именем нередко были в разлуке с любимым или теряли близких людей.

Тамара

Девочки с таким именем, по словам специалистов, вырастают собственницами и ревнивицами. А их партнеры часто не выдерживают постоянного недоверия в свой адрес и уходят. Трудный характер может стать причиной одиночества до конца жизни.

Вера

Судьба у обладательниц этого имени не столько тяжелая, сколько тернистая. Несмотря на все трудности, которые встречаются им на жизненном пути, они часто добиваются своих целей, будь то карьера или семья. 

Надежда

Это имя дарит своей обладательнице непростую судьбу. Девушки с таким именем всегдя пытаются оправдать ожидания окружающих. В погоне за чужим одобрением, Надежда может потерять себя.  Важно, чтобы она научилась балансировать между своими желаниями и требованиями других.

Инна

Девушки с таким именем часто обладают тяжелым характером. Их манера общения нередко задевает окружающих. В большинстве ситуаций именно они становятся инициаторами ссор и конфликтов. 

Эльвира

Эльвиры — рекордсмены по числу конфликтов с окружающими. Обладательницы этого имени часто ссорятся с близкими людьми и расстаются с возлюбленными. Из-за своего скверного характера они долго не могут проработать на одном месте. Постоянные конфликты с коллегами заставляют их увольняться снова и снова.

Источник: 5-tv.ru

Ещё по теме

Читайте также